Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так поищи сам. Или только в СНГ этим занимаются?
В основном только в СНГ. Даже Итальянец и Румынка и те у нас тут сидят.
Тут на самом деле все просто, ради 10 баксов скидки Американец не будет херней страдать, сидеть на форуме и че то там пол дня набивать. Он на работе больше получит. Потому на штаты и были скидки в 160 баксов. А не 4 доллара как нам.
А вот в бедных странах там, да будут. Но там уровень образованности такой что "ОЙ сложна!" ну типа Индия. У них там компов то мало у кого встретишь.
Так что да-абузит в основном СНГ, нет есть еще зарубежные форумы, типа нашей муски конешн, но это так.. А мипед крупнейший форум по Абузу.
 
вот это предположение, которое к действительности вообще не имеет отношения. Если бы алику было плевать на купоны, то они не стали бы такие защиты постоянно ставить. Куча отмененных заказов, в том числе и добропорядочных граждан. Промо будди так вообще как русские могут играть если с рф-ного айпи постоянные секуры. Я не знаю реально ли вообще хоть один купон собрать чисто на рфном айпи? Такое ощущение что эти купоны для того чтоб начинающих рфных читеров отвлечь.
Эээ, я разве где-то сказала, что алику плевать на купоны? К чему это вообще? Ништяки выдаются для определенных целей - для привлечения/удержания клиентов. Если рынок уже освоен, то зачем выдавать жирные купоны? Они же точно не выдаются для абузеров
 
Вот первая попавшаяся ссылка с Ютуба
А по поводу иностранцев - у них спрашивали есть ли у них подобные форумы или нет.
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и DigitalSpirit
@StoreAliBot Будьте внимательны, взял акк с набитой 10е, оказался с секуром и привязанной картой. После замены акка снять не смог, секур, продавец тоже снять не смог. Карта Станислава. И еще, может кто подскажет, если баланс не снялся карта исчерпала одну попытку или нет?
Вопрос исчерпан, выдали акк на замену снялось норм. Претензии к человеку сняты.
 
Давно пора. А то снега зимой тут уже не допросишься, не то что помощи.
Если ты за 1000+ дней на форуме не научился покупать с купонами, тебе никакая инструкция не поможет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал последние страницы темки...
Поправил шапочку из фольги.
С подозрением смотрю на кота, а не сливает ли он службе безопасности али, уж больно у него морда хитрая!?
 
tomorrow 10/10 should come
 
Ну вот такие тупые в Ali отделы тестирования и QA, не считая еще службы безопасности и что-то типа отдела финансовой безопасности и мониторинга (или как там они у них называются), что бедным китайцам приходится тайком пробираться на этот форум и что-то там вынюхивать. Получение купонов такое прям ох*нно сложное занятие сравнимое с расшифровкой генома.
Судя по форуму просто упорные вчерашние колхозники (не в плане неуважения, шпляпу долой что смогли, а в плане, что просто любой упорный человек без предварительной подготовки) фигачили купоны всей семьей (и фигачат до сих пор, с переменным успехом).

Другое дело автоматизация процессов, БАСы, скрипты или просто самописные системы - к вопросу не относятся. Это надстройка.

Спич к чему - я не призываю ни прятать ни открывать инфу. Резон в некоторый скрытности информации определенно есть.
Но представлять так, что типа Али не может справиться с текущей ситуацией и не знает что да как - это просто смешно любому человеку связанному с разработкой ПО или любых смежных систем. Все прекрасно известно и доложено, либо (!) просто нецелесообразно этим заниматься, а значит просто отложено на потом, когда ущерб будет больше цены устранения проблемы.

"Если звезды загораются - значит это кому-нибудь нужно"(с)
Если нам разрешают получать и тарить купоны - значит это им нужно. Станет не нужно - не разрешат.
Зачем и почему - сто раз уже писали (вполне логичная аналитика была, в чем интерес Али).

З.ы. если коротко - кто-то сильно преувеличивает свою значимость для Али. Это не упрек личности (личностям) которые, сами по себе, молодцы, что достигли многого. Надо просто понимать свое место. Оно высокое, но в параллельной структуре, саморазвития, аналитики и прочего. Но представлять себя типа "дарк-нетом" - ну смешно же.
 
Ну вот такие тупые в Ali отделы тестирования и QA, не считая еще службы безопасности и что-то типа отдела финансовой безопасности и мониторинга (или как там они у них называются), что бедным китайцам приходится тайком пробираться на этот форум и что-то там вынюхивать. Получение купонов такое прям ох*нно сложное занятие сравнимое с расшифровкой генома.
Судя по форуму просто упорные вчерашние колхозники (не в плане неуважения, шпляпу долой что смогли, а в плане, что просто любой упорный человек без предварительной подготовки) фигачили купоны всей семьей (и фигачат до сих пор, с переменным успехом).

Другое дело автоматизация процессов, БАСы, скрипты или просто самописные системы - к вопросу не относятся. Это надстройка.

Спич к чему - я не призываю ни прятать ни открывать инфу. Резон в некоторый скрытности информации определенно есть.
Но представлять так, что типа Али не может справиться с текущей ситуацией и не знает что да как - это просто смешно любому человеку связанному с разработкой ПО или любых смежных систем. Все прекрасно известно и доложено, либо (!) просто нецелесообразно этим заниматься, а значит просто отложено на потом, когда ущерб будет больше цены устранения проблемы.

"Если звезды загораются - значит это кому-нибудь нужно"(с)
Если нам разрешают получать и тарить купоны - значит это им нужно. Станет не нужно - не разрешат.
Зачем и почему - сто раз уже писали (вполне логичная аналитика была, в чем интерес Али).

З.ы. если коротко - кто-то сильно преувеличивает свою значимость для Али. Это не упрек личности (личностям) которые, сами по себе, молодцы, что достигли многого. Надо просто понимать свое место. Оно высокое, но в параллельной структуре, саморазвития, аналитики и прочего. Но представлять себя типа "дарк-нетом" - ну смешно же.
Ну вот. А я уже тут собиралась на майбах за месяц заработать... Ведь это не какой-нибудь чехол для айфона, это все очень и очень серьезно. А ведь у меня даже нет айфона, чтобы нааубзить на него чехол :(
 
Ну вот такие тупые в Ali отделы тестирования и QA, не считая еще службы безопасности и что-то типа отдела финансовой безопасности и мониторинга (или как там они у них называются), что бедным китайцам приходится тайком пробираться на этот форум и что-то там вынюхивать. Получение купонов такое прям ох*нно сложное занятие сравнимое с расшифровкой генома.
Судя по форуму просто упорные вчерашние колхозники (не в плане неуважения, шпляпу долой что смогли, а в плане, что просто любой упорный человек без предварительной подготовки) фигачили купоны всей семьей (и фигачат до сих пор, с переменным успехом).

Другое дело автоматизация процессов, БАСы, скрипты или просто самописные системы - к вопросу не относятся. Это надстройка.

Спич к чему - я не призываю ни прятать ни открывать инфу. Резон в некоторый скрытности информации определенно есть.
Но представлять так, что типа Али не может справиться с текущей ситуацией и не знает что да как - это просто смешно любому человеку связанному с разработкой ПО или любых смежных систем. Все прекрасно известно и доложено, либо (!) просто нецелесообразно этим заниматься, а значит просто отложено на потом, когда ущерб будет больше цены устранения проблемы.

"Если звезды загораются - значит это кому-нибудь нужно"(с)
Если нам разрешают получать и тарить купоны - значит это им нужно. Станет не нужно - не разрешат.
Зачем и почему - сто раз уже писали (вполне логичная аналитика была, в чем интерес Али).

З.ы. если коротко - кто-то сильно преувеличивает свою значимость для Али. Это не упрек личности (личностям) которые, сами по себе, молодцы, что достигли многого. Надо просто понимать свое место. Оно высокое, но в параллельной структуре, саморазвития, аналитики и прочего. Но представлять себя типа "дарк-нетом" - ну смешно же.
Ты немного не прав. 160е засветились, увеличили кол-во рефов. Засветилось 1,3 германия - закрыли. Это из недавнего. А так, считаю, каждый должен сам доходить до определенных границ знания. Если же на каждой странице будут выложены гайды, то ценность таких гайдов будет стремиться к нулю, для вновь прибывших. А соответственно и сливаться в паблик будет легко и непринужденно. Т.к ценить эту инфу никто не будет.
 
  • Like
Реакции: Kill и faza20
Ну вот такие тупые в Ali отделы тестирования и QA, не считая еще службы безопасности и что-то типа отдела финансовой безопасности и мониторинга (или как там они у них называются), что бедным китайцам приходится тайком пробираться на этот форум и что-то там вынюхивать. Получение купонов такое прям ох*нно сложное занятие сравнимое с расшифровкой генома.
Судя по форуму просто упорные вчерашние колхозники (не в плане неуважения, шпляпу долой что смогли, а в плане, что просто любой упорный человек без предварительной подготовки) фигачили купоны всей семьей (и фигачат до сих пор, с переменным успехом).

Другое дело автоматизация процессов, БАСы, скрипты или просто самописные системы - к вопросу не относятся. Это надстройка.

Спич к чему - я не призываю ни прятать ни открывать инфу. Резон в некоторый скрытности информации определенно есть.
Но представлять так, что типа Али не может справиться с текущей ситуацией и не знает что да как - это просто смешно любому человеку связанному с разработкой ПО или любых смежных систем. Все прекрасно известно и доложено, либо (!) просто нецелесообразно этим заниматься, а значит просто отложено на потом, когда ущерб будет больше цены устранения проблемы.

"Если звезды загораются - значит это кому-нибудь нужно"(с)
Если нам разрешают получать и тарить купоны - значит это им нужно. Станет не нужно - не разрешат.
Зачем и почему - сто раз уже писали (вполне логичная аналитика была, в чем интерес Али).

З.ы. если коротко - кто-то сильно преувеличивает свою значимость для Али. Это не упрек личности (личностям) которые, сами по себе, молодцы, что достигли многого. Надо просто понимать свое место. Оно высокое, но в параллельной структуре, саморазвития, аналитики и прочего. Но представлять себя типа "дарк-нетом" - ну смешно же.
Это называется буквы знаю, а смысл ускользает.
Я ведь не об этом писал(хотя кому я обьясняю то?)
Все мы тут голуби которым крошки кидают. Мы конечно давно выяснили почему их кидают и зачем, но опять я ведь не об этом писал.
Просто кто то покупает себе пару хреновин в месяц по купонам, а кто то абузит в разбивку товары за несколько тысяч баксов. Вон парой страниц назад отписывались.
Ясно же что как только Али надоест, он прикроет лавочку. Так уже было сто раз-и с самокатом, и с Яндекс едой, и с Картами Алфа банка, и с Монезе и с Букмекерскими конторами и с Дилавери клабом. Я в душе не ебу что там за темы были, это тупо самое популярное на форуме было. Ну типа пиццы за рубль в 2017 году, если кто помнит. Я не учавствовал ясно почему, но вот была тут такая тема. Люди пиццу покупали и при курьерах ее в мусорку выкидывали, снимая все для ютуба. Или собак пиццей кормили. Ну че-если она за 1 рубль, бери не хочу, это так Дилавери клаб рекламировался. Тоже купоны давал.
И алик рано или поздно перестанет давать вкусные купоны. Будут 2\100 на распродажах. И зависит это вовсе не от абузеров.
Но опять же я писал не об этом.
А о том что некоторые гребут лопатами пока дают(и зарабатывают на этом), а некоторые девочки клоны сами знаете кого сюда попиздеть заходят, ну и купить чехол на айфон раз в месяц. Вот что я писал. А не то что кто то себе на придумывал

Я специально для тебя даже поясню на голубях. Кидают им крошки. Голубей уже дофига. Но большинство будет тупо прилетать, жрать в волю и все.
А некоторые особо умные голуби, объединятся между собой, пригонят камаз, соберут все крошки и будут продавать. Вам ЖЕ продавать. А вы будете жрать и спасибо говорить еще. Ах да, а продавцы еще будут ссать сверху и в открытую угорать над вами. Для тех кто не понял я это про монопода с купонами продавцов(это про продавать вам же крошки) зареганых на индийские акки на которые ничего не взять(а это про специально ссать сверху).


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты немного не прав. 160е засветились, увеличили кол-во рефов. Засветилось 1,3 германия - закрыли. Это из недавнего. А так, считаю, каждый должен сам доходить до определенных границ знания. Если же на каждой странице будут выложены гайды, то ценность таких гайдов будет стремиться к нулю, для вновь прибывших. А соответственно и сливаться в паблик будет легко и непринужденно. Т.к ценить эту инфу никто не будет.
Даже не обьясняй. Посмотри на дату реги чувака. Его еще тут небыло во времена 1,3 и прочего жира. Ты еще про 15\16 ему напиши.

Ему тупо обидно что блюдце со всеми секретами не дали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliaksandre и yura27
Будут 2\100 на распродажах. И зависит это вовсе не от абузеров.
Пожалуй. Люди же натурально только за баксовый купон продавца покупают от 10, а то и 20$. А потом орут, что на алике скидок никаких на распродажах нет. И вот если таких будет много. )))
 
Если нам разрешают получать и тарить купоны - значит это им нужно. Станет не нужно - не разрешат.
мне кажется не все так просто. Уже кучу раз алик пытался отрезать читеров, но почти все попытки приводили к тому, что страдали и "мирные" граждане. Ну вот просто читеры довольно ловко научились под последних маскироваться. Нас терпят до поры до времени. Когда читеры устраивают серьезный прорыв и начинают качать в промышленных масштабах через какую-то дыру, тогда лавку быстро прикрывают, ужесточают условия и т д. Вот так и живем. Выкладывание любой инфы по читерству в открытую приведет рано или поздно к массовому прорыву дыры и алик начнет душить в этом направлении.
 
мне кажется не все так просто. Уже кучу раз алик пытался отрезать читеров, но почти все попытки приводили к тому, что страдали и "мирные" граждане. Ну вот просто читеры довольно ловко научились под последних маскироваться. Нас терпят до поры до времени. Когда читеры устраивают серьезный прорыв и начинают качать в промышленных масштабах через какую-то дыру, тогда лавку быстро прикрывают, ужесточают условия и т д. Вот так и живем. Выкладывание любой инфы по читерству в открытую приведет рано или поздно к массовому прорыву дыры и алик начнет душить в этом направлении.
Еще к этому нужно добавить, что алику нужна статистика, роста количества пользователей и продаж. Без абузеров этого не добиться. И кидают ровно столько, сколько предел рентабельности абуза.А вот с разбивкой будут бороться и дальше, потому что это в планы али это точно не входит.
 
  • Like
Реакции: nickchelny
Выкладывание любой инфы по читерству в открытую приведет рано или поздно к массовому прорыву дыры и алик начнет душить в этом направлении.
Качание в одного тоже чревато. Чем больше кипеша, тем меньше палева. Как-то так. )
 
Качание в одного тоже чревато. Чем больше кипеша, тем меньше палева. Как-то так. )
только если про это прознают и настучат)) Когда-то несколько лет назад, еще до введения борьбы с читерами (когда купоны проходили на 100% без всяких клозов и прочей мерзости) завистливые люди, которые не имели доступа к кормушке, настучали саппорту али. Вот так, не знаю совпадение или нет, но именно после стука, али и начал зверствовать.
 
Качание в одного тоже чревато. Чем больше кипеша, тем меньше палева. Как-то так. )
Чё?
люди почти год в тихую абузили "Handled By AliExpress" до тех пор пока на одном иностраннном форуме не написали об абузе через финиши...
 
  • Like
Реакции: Cepexa
люди почти год в тихую абузили "Handled By AliExpress" до тех пор пока на одном иностраннном форуме не написали об абузе через финиши...
или еще показателен пример когда мобилу пополняли на 100р за рупь. Качали себе мирно пару месяцев капусту, выводя на карты мегафона, пока не слили инфу и из каждой подвортни повыкладывали инструкции как пополнять. И лавку оперативно прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.