Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень похоже на правду. При цене от 5 баксов похоже али заставляет высылать посылку с платным треком.
Нут так в спорах даже пункт есть "не отслеживается",...треки (тоже денег стоят насколько я знаю) на все купоны надо дать так-то. бальные мне почти все мелким неотслеживаемым пакетом ехали, конверт с отслежкой, при том тут явно не размер решал. , Но вот про комиссию и промежуток этот ... может не такие ужи 100% проду капают с красного,,
 
Кидай под нормальный хайд! Судя по тому ,как ты так настойчив инструкция уже написана. Не пропадать же твоему труду. Да и тема с балансами себя почти исчерпала.
Ага, и с репой, там от покупки купона вроде начинаться будет
 
Ребят, что можно при заказе от 60$ и 80$ сейчас применить?
 
до 5 - отправка Сайнао. после 5 - Али стандарт
Это чего то конкретного касается? А так то проды вовсю шлют безтреками и товары дороже.

Те же пирометры почти все шлют SY, которые добираются минимум за 2-3 месяца, и то только если повезет.
Ваттметры тоже, мне один баран весной повысылал с ящик ваттметров, все SYски. В итоге они пришли через 2 (!) месяца после окончания всех сроков.
 
Это чего то конкретного касается? А так то проды вовсю шлют безтреками и товары дороже.

Те же пирометры почти все шлют SY, которые добираются минимум за 2-3 месяца, и то только если повезет.
Ваттметры тоже, мне один баран весной повысылал с ящик ваттметров, все SYски. В итоге они пришли через 2 (!) месяца после окончания всех сроков.
это про Али шип
 
вот это предположение, которое к действительности вообще не имеет отношения. Если бы алику было плевать на купоны, то они не стали бы такие защиты постоянно ставить. Куча отмененных заказов, в том числе и добропорядочных граждан. Промо будди так вообще как русские могут играть если с рф-ного айпи постоянные секуры. Я не знаю реально ли вообще хоть один купон собрать чисто на рфном айпи? Такое ощущение что эти купоны для того чтоб начинающих рфных читеров отвлечь.
тут сложно вообще что либо понимать, я не давно в теме, и скажу что обычному честному пользователю тяжело своей головой дойти до того чем мы занимаемся без скрытого подЪ***, я ранее и не зал про промики новорега , откуда человек может их найти если их грубо говоря нет в открытом доступе , ну или по рефу брать купоны тоже как бы обычный человек не дойдет сам до этих мыслей,
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Мне квадрик за 70$ прод выслал бестреком SY... Это вообще нормально?
 
я ранее и не зал про промики новорега , откуда человек может их найти если их грубо говоря нет в открытом доступе
Ну почему, честный покупашка при регистрации неизбежно увидит банер новорега.

Про рефки никогда не узнает это да.
Впрочем, рефки и рассчитаны только на абузеров скриптеров, сотни рефов для получения жирняка, какое это отношение имеет к простым смертным?
 
Что сейчас выдают пистолетные под товар 15 баксов? Не на СНГ, разумеется.
 
Ну почему, честный покупашка при регистрации неизбежно увидит банер новорега.

Про рефки никогда не узнает это да.
Впрочем, рефки и рассчитаны только на абузеров скриптеров, сотни рефов для получения жирняка, какое это отношение имеет к простым смертным?
я про 300/500 что расчет для новорегов , так же и что касательно купона 150/300 это да он вылезет как баннер , но кто знает что есть купоны 280/350
 
А $-сы нельзя прикрутить к балансу алипей, чтоб тарить куда хошь ? Я из темы выпал на время, сижу больше в соседней ветке по продажам. Из разряда абузеров скатился в отряд барыг, и то и то делать время не хватает. ...у вас здесь много интереснее!
 
ну ссд можно поставить?
для вирт. машины? компуктер мой слабоват. искал решение для управления смартфоном через кабель ничего толкового не нашёл, airdroid вроде как работает но по факту все равно картинку через интернет транслирует и притормаживает, а при сбросе ip дисконект. Какие-то проги для тестировщиков есть глянул вес под гиг чет закрались сомнения что на моем ноуте это будет резво шевелится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно, такой футбол нам не нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на РФ сейчас есть актуальные какие мелкие промики/купоны?
хз, с ≥90% скидки нету, остальное для меня не актуально
 
Мне квадрик за 70$ прод выслал бестреком SY... Это вообще нормально?

это не безтрек, курьерская, на финов что ли тарил? забудь про посылку.
будет ошибка адресата и посылка там застрянет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.