Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гы. Представляю, как люди из компании с оборотом в много нулей сидят на подобных форумах и в блокнотик записывают косяки своей системы. Ну и самомнения у господ:)
для тебя новость, что в али работают наемные работники, которые сидят на зарплате и отвечают чтобы дыры в алике закрывались?
Да какого-нить стажера сюда посадили чтоб он следил за ситуацией и все. Он на хлебушек себе зарабатывает читая этот форум и докладывая прогерам о косяках защиты.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
для тебя новость, что в али работают наемные работники, которые сидят на зарплате и отвечают чтобы дыры в алике закрывались?
Да какого-нить стажера сюда посадили чтоб он следил за ситуацией и все. Он на хлебушек себе зарабатывает читая этот форум и докладывая прогерам о косяках защиты.
Прости, а с чего такое предположение ( я про то, что туту кто-то сидит). А то у меня такое ощущение, что я РЕН ТВ смотрю. И второй вопрос: если уж тут сидит пресловутые агенты алиэекспресса, то, наверное, у них есть 300 лайков для хайда. Или нет?:)
 
  • Like
Реакции: ripin
Вангую, какая-то абсолютно незначительная хрень, снимают за минуту
в моем случае, что особо впечатлило, это заняло 30 секунд, с учетом скриншота в телегу..
Я тоже так хочу уметь) обещаю в коммерческих целях не использовать и полученные знания хранить в секрете! вступая в ряды пионеров торжественно клянусь..)
 
Гы. Представляю, как люди из компании с оборотом в много нулей сидят на подобных форумах и в блокнотик записывают косяки своей системы. Ну и самомнения у господ:)
сидит тихарь, и отсылает китайцам информацию, зато эта тварь уверена что китайцы будут ей благодарны, и таких много
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мы тебе сами такие инструкции можем дать
Поэтому к каждому: посту с продажей, телеграм боту, сайту с акками - идет приписка, гарантия на наличие купона, а на отоваривание я гарантию не дам и как покупать я вам не скажу:kappa:
Да именно новички напишут
Знаю, видел как многие долбятся в личку тем, кто продает аккаунты, либо проявляет любую другую активность на форуме. Именно поэтому хочу сделать хотя бы какой-то хайд, чтобы отсечь самых низших по уровню адекватности пользователей.
А потом Али латает эту дыру
Этот способ есть в свободном доступе и даже в шапке, однако доведен до ума и есть нюансы, до которых я дошел собственными тыками пальцем в небо.
Или дай в личке тем кто попросит
Я всегда рад помочь и ответить тем, кому это будет нужно:winked:
просто зарегистрировался 6 лет назад и впал в анабиоз
Не рассчитал криосон:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Sek, umc02 и GDen4ik
сидит тихарь, и отсылает китайцам информацию, зато эта тварь уверена что китайцы будут ей благодарны, и таких много
Я думаю, что китайцам больше делать нечего, как читать тонны инфы с разных стран от подобных тихарей. А Сяоми-Мяоми кто делать будет?
 
Кто-нибудь знает, можно ли комбинировать бонус в 10 евро с купоном на 10 долларов? Я поменял валюту на евро, и в корзине применяется купон, но позже на странице оформления заказа применяется только бонус :(
 
Старореги, как отреагирует публика если я напишу фулл инструкцию от покупки аккаунта до отовариванию товара (прокси, расширения, платежка и т.д.)?
Не стоит этого делать, ленивые создания все равно необучаемые. Тут много раз обсуждали, что и как надо делать и проскакивали ответы буквально на все самое ироничное, что тем кому отвечали, иногда все равно наступают на те же грабли, вообще не восприняв информацию.
 
Я думаю, что китайцам больше делать нечего, как читать тонны инфы с разных стран от подобных тихарей. А Сяоми-Мяоми кто делать будет?
мда с фантазией канечно не очень, а как ты думаешь, есть ли отдел алиэкспресс в россии?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нибудь знает, можно ли комбинировать бонус в 10 евро с купоном на 10 долларов? Я поменял валюту на евро, и в корзине применяется купон, но позже на странице оформления заказа применяется только бонус :(
Скорее всего надо выбрать правильную страну доставки, к примеру попробуй изменить адрес доставки на Польшу.
 
Кто-нибудь знает, можно ли комбинировать бонус в 10 евро с купоном на 10 долларов? Я поменял валюту на евро, и в корзине применяется купон, но позже на странице оформления заказа применяется только бонус :(
адрес надо вбить и подтвердить адрес и купон обратно прилепится. Бонус евро - это как будто деньги, лежащие на али кошельке. и они к купонам не относятся и применяются вместе.
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
тем чтоты работаешь на китайцев... мы уже поняли, держи нас в курсе
Ага, летом влилась в дружный азиатский коллектив. Пандемия. Сократили. Куда было деваться...
 
Скидка ру показала кешбек от полной стоимости товара, но с учётом купона заплатил 1 цент. Но я так понял, его не заплатят. Верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.