Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка ру показала кешбек от полной стоимости товара, но с учётом купона заплатил 1 цент. Но я так понял, его не заплатят. Верно?
Должны заплатить. У меня всегда по полной считают. Это с еврокупоном?
 
Кто-нибудь знает, можно ли комбинировать бонус в 10 евро с купоном на 10 долларов? Я поменял валюту на евро, и в корзине применяется купон, но позже на странице оформления заказа применяется только бонус :(
Можно
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
адрес надо вбить и подтвердить адрес и купон обратно прилепится. Бонус евро - это как будто деньги, лежащие на али кошельке. и они к купонам не относятся и применяются вместе.

Не работает :(
 

Вложения

  • Screenshot 2020-11-30 at 01.44.07.png
    Screenshot 2020-11-30 at 01.44.07.png
    13,1 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot 2020-11-30 at 01.44.33.png
    Screenshot 2020-11-30 at 01.44.33.png
    43,9 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: AlfaRomeo48
гарантию не дам и как покупать я вам не скажу
если бы ты продавал купоны, то понимал бы почему это приписка. Подскажу - новореги хотят приобщиться и начинают задавать кучу глупых вопросов. А если утрирую купону цена 10р а тебе надо отвечать на несколько десятков вопросов каждому, то ты офигеешь. А если дашьшаблонную инструкцию, которая никогда не может быть по определению 100%, то тебе потом еще и парить мозг будут, что ты подсунул нерабочую фигню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю, что китайцам больше делать нечего, как читать тонны инфы с разных стран от подобных тихарей. А Сяоми-Мяоми кто делать будет?
а причем тут разные страны? Думаешь али не в курсе существования мипеда? Не задумывалась почему для РФ самые гадкие промы выставляют, хотя мы как бы дружественная страна. Хуже только разве что Украина в плане промо.
 
  • Like
Реакции: eddo
Неважно, это сработает, если я выберу адрес, который находится не в Германии, поэтому он объединен в некоторых странах, но не в других
 
если бы ты продавал купоны, то понимал бы почему это приписка. Подскажу - новореги хотят приобщиться и начинают задавать кучу глупых вопросов. А если утрирую купону цена 10р а тебе надо отвечать на несколько десятков вопросов каждому, то ты офигеешь. А если дашьшаблонную инструкцию, которая никогда не может быть по определению 100%, то тебе потом еще и парить мозг будут, что ты подсунул нерабочую фигню)
И я согласен на 100%, однако думаю все же отвечать нужно не "как отоваривать не скажу, инструкцию не подскажу", а "инструкция вот, но даже если несмотря на это у вас будет клоз заказа, меня это волновать не будет", как например это сделано здесь.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sobra
Я думаю, что китайцам больше делать нечего, как читать тонны инфы с разных стран от подобных тихарей. А Сяоми-Мяоми кто делать будет?

Вы сударыня ошибаетесь и недооцениваете мипед.
Для вас-залетной девушки тут единороги и цветочки.

Для некоторых эта ветка целая жизнь. Они больше ничего не делают по жизни(не работают, не учаться, НИЧЕГО), тупо сидят тут, крафтят купоны в космических маштабах и живут очень безбедно. Это как продавцы купонов, так и барыжники Авито\Юлы\ОЛХ, я лично со многими переписываюсь, и общение уже давно перевалило за дружеское в личках.

Купить машину за месяц? пффф, как тебе сударыня чупа чупс в Ашане. По бабайку с зарплатой в 500 тыщ в месяц думаю все помнят. А это просто вершина была.
Я знаю отсюда людей которые зарабатываю вот прям счас и больше, ваш любимый монопод к примеру.

Причем есть целые команды. Я знаю одну такую команду с оборотом в 2-3 миллиона в месяц. Там больше 10 человек трудиться.
Это бизнес и очень прибыльный.



Теперь про крыс. У нас тут их полно. Во первых Админ телеграм канала, который берет отсюда инфу и туда сливает. Он не один у него там целая команда, можешь сама в телеге посмотреть. Но это безобидные Крысы. Подумаешь хайды сливают или там сайты с центовиками выкладывают.

А есть те кто стучит в Алик. Мы даже имена некоторых знаем. За скидку вечную в 5 процентов челы сливают кучу дыр. Я тебе больше скажу, у Алика даже недавно появился сайт, куда даже ты можешь написать про дыру и тебе дадут денег. Я погуглил там очень много с реддита людишек кто сливает инфу. А есть даже отсюда, тут чел в сообщениях ноет что не может взять евробаланс и видимо от злости туда настучал и получил бабки. Называется раз я не могу, то и вам хрен. Там есть статистика, кому сколько денег дали и вот это все.

Так что это не тебе 2 купона в месяц на чехол для айфона. Это реально круто, если есть мозги.
 
мда с фантазией канечно не очень, а как ты думаешь, есть ли отдел алиэкспресс в россии?
В мире сколько стран и в каждой стране свой форум как абузить Алик. Получается у Али агентурная сеть со всего мира, везде шпионы строчат доклады типа в такой стране нашли такой-то баг, а в такой-то стране на таком-то форуме сказали то-то. Или только в бывших странах СНГ абузят, а в остальных странах мира покупают все честно и там нет подобных форумов. Прямо агентурная сеть Ми-6 (Ми-Али).
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и DigitalSpirit
если бы ты продавал купоны, то понимал бы почему это приписка. Подскажу - новореги хотят приобщиться и начинают задавать кучу глупых вопросов. А если утрирую купону цена 10р а тебе надо отвечать на несколько десятков вопросов каждому, то ты офигеешь. А если дашьшаблонную инструкцию, которая никогда не может быть по определению 100%, то тебе потом еще и парить мозг будут, что ты подсунул нерабочую фигню)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а причем тут разные страны? Думаешь али не в курсе существования мипеда? Не задумывалась почему для РФ самые гадкие промы выставляют, хотя мы как бы дружественная страна. Хуже только разве что Украина в плане промо.
В смысле дружественная? В плане политики? Я думаю, что владельцу Алибабы и любого другого бизнеса глубоко с...ть на дружественность. Не настаиваю, но рискну предположить, что нам фиговые промо, потому что: а) в плане логистики для покупки электроники/ширпотреба для нас лучшей страны не придумаешь, а значит мы будем покупать; б) в РФ очень слабо развит внутренний рынок и производство этого самого ширпотреба, электроники и сферы услуг по обслуживанию этого рынка. На том же авито покупка более незащищенная, чем на али, а значит в купе с пунктом а мы будем покупать; в) в РФ али зашел давно, очень давно и ништяков нам сыпало тоже норм. Но теперь рынок неплохо освоен. Теперь начинаются "допилы" в стиле "заберите товары в Пятерочке" "поставьте расширение али". Мы все равно будем покупать, ибо альтернативы нет. Сейчас али осваивает активно другие рынки, поэтому им ништяки и именно поэтому стала разбивка на страны. Это только бизнес, насинг пёрсонал. Имхо
 
  • Haha
Реакции: eddo
В мире сколько стран и в каждой стране свой форум как абузить Алик. Получается у Али агентурная сеть со всего мира, везде шпионы строчат доклады типа в такой стране нашли такой-то баг, а в такой-то стране на таком-то форуме сказали то-то. Или только в бывших странах СНГ абузят, а в остальных странах мира покупают все честно и там нет подобных форумов. Прямо агентурная сеть Ми-6 (Ми-Али).
Скинь мне пару форум на хотя бы, а так пока это набор букв и цифр
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и faza20
Не настаиваю, но рискну предположить, что нам фиговые промо
вот это предположение, которое к действительности вообще не имеет отношения. Если бы алику было плевать на купоны, то они не стали бы такие защиты постоянно ставить. Куча отмененных заказов, в том числе и добропорядочных граждан. Промо будди так вообще как русские могут играть если с рф-ного айпи постоянные секуры. Я не знаю реально ли вообще хоть один купон собрать чисто на рфном айпи? Такое ощущение что эти купоны для того чтоб начинающих рфных читеров отвлечь.
 
Вы сударыня ошибаетесь и недооцениваете мипед.
Для вас-залетной девушки тут единороги и цветочки.

Для некоторых эта ветка целая жизнь. Они больше ничего не делают по жизни(не работают, не учаться, НИЧЕГО), тупо сидят тут, крафтят купоны в космических маштабах и живут очень безбедно. Это как продавцы купонов, так и барыжники Авито\Юлы\ОЛХ, я лично со многими переписываюсь, и общение уже давно перевалило за дружеское в личках.

Купить машину за месяц? пффф, как тебе сударыня чупа чупс в Ашане. По бабайку с зарплатой в 500 тыщ в месяц думаю все помнят. А это просто вершина была.
Я знаю отсюда людей которые зарабатываю вот прям счас и больше, ваш любимый монопод к примеру.

Причем есть целые команды. Я знаю одну такую команду с оборотом в 2-3 миллиона в месяц. Там больше 10 человек трудиться.
Это бизнес и очень прибыльный.



Теперь про крыс. У нас тут их полно. Во первых Админ телеграм канала, который берет отсюда инфу и туда сливает. Он не один у него там целая команда, можешь сама в телеге посмотреть. Но это безобидные Крысы. Подумаешь хайды сливают или там сайты с центовиками выкладывают.

А есть те кто стучит в Алик. Мы даже имена некоторых знаем. За скидку вечную в 5 процентов челы сливают кучу дыр. Я тебе больше скажу, у Алика даже недавно появился сайт, куда даже ты можешь написать про дыру и тебе дадут денег. Я погуглил там очень много с реддита людишек кто сливает инфу. А есть даже отсюда, тут чел в сообщениях ноет что не может взять евробаланс и видимо от злости туда настучал и получил бабки. Называется раз я не могу, то и вам хрен. Там есть статистика, кому сколько денег дали и вот это все.

Так что это не тебе 2 купона в месяц на чехол для айфона. Это реально круто, если есть мозги.
Я рыдаю вместе с тобой.
 
сидит тихарь, и отсылает китайцам информацию, зато эта тварь уверена что китайцы будут ей благодарны, и таких много
Хосспаде. Да весь абуз шит белыми нитками. Было бы актуально - китайцы бы задавили 90% в два щелчка. Но им даже капчу в ломы рандомную сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.