Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там уже была статистика как цены меняют.Подними на 50 % цену,а потом скидку к распродаже- вот и все :troll:
Я уж заметил электровело до распродажи 52 стоил. На будет 57 :D
 
Опля, пистолет на одном аккаунте
IP страна?
Один, но добиться повторно не получилось. Для меня пока ребус, но многие видимо херячат, ну да ладно.
IP страна?

На укр ип набил 6/8 НР+СР.
Потом менял ип на НР дает 0,01 на 1 кл и на полную. Почему так?
 
Без рефов, 1 игра.
Спс!! Натолкнул на мисли) и вот
1604436307660.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
кстати кто пробовал пистолетные купоны,как щас их получить на рф?чисто с настройками страны играть?)
 
Народ!

Посоветуйте графический планшет. Хотя бы на какого производителя смотреть.

Спасибо.
Дочка уже 3 года пользуется Parblo A620. Хорошая рабочая лошадка. Если начальный уровень или ближе к среднему , то подходит отлично. Средняя ценовая категория по али, большая площадь для работы. Рисует в SAI, примерно раз в полгода слетают дрова и я их успешно опять ставлю /зависит от системы компа, диск с дровами в комплекте, дополнительно прикупила вторую ручку и перья, но пока первый комплект не списала/. Если уровень мастерства выше среднего, то лучше на Али не брать и купить что-то подороже типа genius. Но цена там конкретно дороже.
P.S. К планшету сразу надо брать защитную пленку - очень перья оставляют следы и если предполагается переноска планшета, то и чехол. Под Parblo есть и пленки и чехлы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha и 8838
такой мусор даже торгашам не выгодно продавать будет. мне и даром такие не нужны...даже если бы на РФ тарились
Как люди зажрались то... 25-60% скидки им уже не нужно. Уже были такие пистолетные купоны в районе 80 и пользовались хорошим спросом.
1604436637848.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Господа, есть промики живые 250/320 ???
Интересует именно данный номинал, выше нахрен не надо.
Сколько есть все перебрал, не хотят работать.
 
  • Like
Реакции: YamaXa
подскажите рабочий промик на 500/1000.
или может есть более интересные купоны на товар за 1500 на россию?
 
Прочитал все страницы, остались вопросы.
 
18.15$ купон на баддис, что за купон? типа 20 на Россию? гавнопак упадёт или есть смысл набивать
 
[SPOILER = "long"]
--Ссылка удалена--
[/ SPOILER]
 
  • Like
Реакции: kamaell и TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.