Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если я беру товар например за $20 с купоном $3/3.01, продавец может изменить цену после оформления заказа, чтобы ему упало $3 и я заплатил только 0.01?
 
делал и 5/10 и 500/1000 гдето около 14:00, прилетели пол часа назад
где 10 купонов все ок, где 20-30 там говнокупоны
Посмотреть вложение 223431
Рандомно ли?

Посмотреть вложение 223623

Для статы: Сегодня прилетело - акк донора был зареган в день отключения приглашений утром (можно сказать успел запрыгнуть в последний поезд) . Рефка старая была соответственно, отоварил же на доноре вчера.

Обычно, на Али такой рандом значит - скажите бай-бай прежним номиналам купонов. С русскими Bonus Buddies так было, к примеру. Впрочем, нужны еще научные исследования на вывода точного и обоснованного вывода, коллеги... :tongue:
Да читайте же вы ветку. Ровно месяц назад такое же творилось с купонами по приглашению для Украины. Некоторые тогда даже посмеивались с наших проблем и "просили не засорять ветку", а теперь у самих паника.) У нас отпустило, сейчас сыпят нормальные $5/10 - и у вас отпустит. Надеюсь...)
Прочекал вчерашние 11 пистолетных заказов, - все выжили.
Ты их как-то особенно таришь? :lol:
Делаем ставки господа, закроет сегодняшние пистолетные заказы или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это три НР?
пистоль +новорег
один НР? а основа СР на $1?
Делаем ставки господа, закроет сегодняшние пистолетные заказы или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Это в пистолете такие купоны дают?
Да, но не для СНГ.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как у китайцев, но по опыту открытия российского магазина на али можно сказать, что платы за регистрацию нет, гарантийного взноса нет (замораживаются деньги покупателя до получения товара + 15 дней), ежегодной платы нет, первые пол года или первые 100 заказов комиссии за продаж нет, а потом 5-8%. К тому же при новой регистрации дают баллы на продвижение своего товара, которые для старых магазинов платные.
все как и везде на Кубе железные дороги построим бесплатно а как для своих собирайте сами смсками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
летом как то кучу 1/1,01 сыпало взамен, но это вообще дно, скоро какахи будут кидать в РУ сегмент
 
  • Wow
Реакции: LiveN'
Вопрос
 
ну теперь я понял че за килька, спустя 40 дней, хотя я особо не общался, но часто читал) я думал чё нахуй какая килька то блять
 
Вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто же с карт абузит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну теперь я понял че за килька
Осталось понять, что за бабайка и при чём тут плинтуса! И ты - абузер! :)
 
Кто же с карт абузит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталось понять, что за бабайка и при чём тут плинтуса! И ты - абузер! :)
Ну вот я такой есть. Использую виртуалки ЯД. Только 6 заказов в день могу выполнить, а хочется больше
 
Посмотреть вложение 223585
А в чем тут дело, кто подскажет? таких вот магазов торгующих именно этой циркуляркой и с такой же ценой и купонами продавца с десяток, куча вариаций деко официал\онлайн сторе, в чем суть? Если бы это были просто разные продавцы, они же бы не стали так синхронизировать цены, купоны и картинки
один владелец, обычное дело десяток магазов у одного кита
 
так всегда бывает-время от времени
с лета начался прессинг походу
до этого ни один не отказывался продолжать работу, а тут сразу несколько и всего за пару дней - я со всеми ними минимум по полгода работал, аккуратно и без проблем
конечно пока достаточно тех которые продолжают, но показалось что звоночек нехороший надеюсь что ошибаюсь
 
Ну вот я такой есть. Использую виртуалки ЯД. Только 6 заказов в день могу выполнить, а хочется больше
вчера 18 новорегов на одну оформил и ещё не клознуло, предыдущий рекорд был 12
 
  • Like
Реакции: A1arcon
до этого ни один не отказывался продолжать работу, а тут сразу несколько и всего за пару дней - я со всеми ними минимум по полгода работал, аккуратно и без проблем
конечно пока достаточно тех которые продолжают, но показалось что звоночек нехороший надеюсь что ошибаюсь
мне в августе начали ныть про проверки
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.