Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделюсь набитием евро без нулей и срз, если поделитесь как 100% забирать, а не рандомом
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Bwin
Кто то умеет срок забора евробаланса продлять? Писали что можно на неделю продлить. А то с понедельника 4 шт висят, срок истек, но окно активно еще и карты привязаны.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Не могу пройти мимо постоянных оскорблений в сторону меня. Хочу лишь уточнить, что конкретно я украл у тебя лично, что тебе принадлежало и я взял? Дай полный перечень и я обязательно верну тебе. Конечно если обоснуешь почему это тебе принадлежит, естественно.

А касательно "полезной" информации в данном топике, она стремиться к нулю, как лично для меня. Признаю, когда только познавал что такое Али, какое-то направление действий можно было черпнуть, сейчас максимум что можно выжать это дайджест последних событий и все. Так о какой наживе на всех и на тебе лично идет речь? Что конкретно ценного ты мне рассказал и я этим беспринципно воспользовался?

Обоснуй конкретно свои претензии, или это личное? Тогда ничем не могу помочь.

П.С. Если ты тот самый "Волк" торгующий пустышками, то слышать про воровство и принципы от типа на акках которого все Топовые купоны (все сяоми, амазфит, гшопер итд) собранные до начала самих раундов просто смехотворно :) Может поделишься со своей любимой публикой этой информацией?
У меня, и у всех остальных людей с этого форума (не говоря уже про вообще всех остальных) ты украл возможность получать и использовать купоны топ-брендов, сгребая их своими скриптами и/или c использованием багов, позволявших забирать их ещё до того, как они в принципе появлялись для взятия. Можешь меня поправить по нюансам, (поскольку твою схему никто кроме тебя на 100% не знает) но суть дело это не меняет - результат один.

Вдвойне цинично то, что хоть ты и верно пишешь, что сейчас полезной информации для в этом топике около нуля (естественно - механизм-то уже отлажен), но учился ты, создавая свою шайтан-машину во многом на материалах отсюда. Если бы не этот форум - твоего магазина сейчас бы не было. По сути дела, сейчас ты своими манипуляциями вредишь тем людям, которые когда-то помогали тебе учиться (я не про себя, если что). Этакий классический грустный пример "высидели яйцо дракона".

Втройне цинично то, что ты ведешь себя как собака на сене, "ни себе - ни людям". Твои купоны сгорают тысячами - а если бы случилось чудо и ты бы исчез, то люди бы эти купоны взяли и использовали, купив что-то для себя, друзей, семьи и т.п. Но тебе наплевать на это, разумеется.

Особенно издевательской картина стала с появлением крупных красных купонов и евробонусов - купоны продавцов вида "30/100" стали актуальны как никогда, ибо прекрасно приклеивались к уже набранным тем же евробонусам. Ты же бездумно сгребаешь всё на голые аккаунты, смысл которых без набитых евро стремится к нулю. Действуешь один в один как вредитель, поджигающий сотни гектаров ценного леса на миллиарды (не говоря уже про природную ценность), чтобы потом на пожарище срубить пару сотен тысяч рублей на вырубке леса сгоревшего. Но ведь пох... на всех, главное что копейка в своем кармане, а всем остальным ущерб на миллион - это не твои проблемы. Да, это циничный подход акульего бизнеса - но обратной стороной его является ненависть и презрение окружающих, а какое еще может быть отношение к врагу? Вел бы ты себя не так по-скотски, как я подробно расписал выше - было бы и отношение другое.

П.С. Ничем не торгую. Вся моя "коммерческая деятельность" (если, конечно, язык повернется ее так назвать) ограничилась за все время разовым оформлением пачки ненужных мне 6/10 одному из коллег по данной ветке, да неудачной попыткой выручить хоть какую-то копейку за сгорающий по таймеру евробонус. Всё. Ищи своего другого волка в разделе рынка, там его больше шансов найти.
 
Последнее редактирование:
И как их брать на постоянной основе?И желательно не 5е,а хотя бы 15
вот бью, сыпит по 3 цента, у всех так по 3 цента?
Там дальше и по центу может быть ,если не ноль :9:
 
Стату 40$ кто-то давал? вчера было так:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня точно хуже, 90Нр и 15 срз. Остаток 1$ думаю, дальше бить, или на евро перейти.
Даёт стабильно по центу
 
Поделюсь набитием евро без нулей и срз, если поделитесь как 100% забирать, а не рандомом
У меня все забирались, секуров небыло, если был секур менял АЙПИ и все забиралось. И да открываю рефку и забираю с одного и того же АЙПИ.
 
У меня, и у всех остальных людей с этого форума (не говоря уже про вообще всех остальных) ты украл возможность получать и использовать купоны топ-брендов, сгребая их своими скриптами и/или c использованием багов, позволявших забирать их ещё до того, как они в принципе появлялись для взятия. Можешь меня поправить по нюансам, (поскольку твою схему никто кроме тебя на 100% не знает) но суть дело это не меняет - результат один.

Вдвойне цинично то, что хоть ты и верно пишешь, что сейчас полезной информации для в этом топике около нуля (естественно - механизм-то уже отлажен), но учился ты, создавая свою шайтан-машину во многом на материалах отсюда. Если бы не этот форум - твоего магазина сейчас бы не было. По сути дела, сейчас ты своими манипуляциями вредишь тем людям, которые когда-то помогали тебе учиться (я не про себя, если что). Этакий классический грустный пример "высидели яйцо дракона".

Втройне цинично то, что ты ведешь себя как собака на сене, "ни себе - ни людям". Твои купоны сгорают тысячами - а если бы случилось чудо и ты бы исчез, то люди бы эти купоны взяли и использовали, купив что-то для себя, друзей, семьи и т.п. Но тебе наплевать на это, разумеется.

Особенно издевательской картина стала с появлением крупных красных купонов и евробонусов - купоны продавцов вида "30/100" стали актуальны как никогда, ибо прекрасно приклеивались к уже набранным тем же евробонусам. Ты же бездумно сгребаешь всё на голые аккаунты, смысл которых без набитых евро стремится к нулю. Действуешь один в один как вредитель, поджигающий сотни гектаров ценного леса на миллиарды (не говоря уже про природную ценность), чтобы потом на пожарище срубить пару сотен тысяч рублей на вырубке леса сгоревшего. Но ведь пох... на всех, главное что копейка в своем кармане, а всем остальным ущерб на миллион - это не твои проблемы. Да, это циничный подход акульего бизнеса - но обратной стороной его является ненависть и презрение окружающих, а какое еще может быть отношение к врагу? Вел бы ты себя не так по-скотски, как я подробно расписал выше - было бы и отношение другое.

П.С. Ничем не торгую. Вся моя "коммерческая деятельность" (если, конечно, язык повернется ее так назвать) ограничилась за все время разовым оформлением пачки ненужных мне 6/10 одному из коллег по данной ветке, да неудачной попыткой выручить хоть какую-то копейку за сгорающий по таймеру евробонус. Всё. Ищи своего другого волка в разделе рынка, там его больше шансов найти.
Поддерживаю
Что мешало взять эти купоны на аккаунты с евро балансом и продавать
И что мешало в последний день хотя бы снизить цены на эти купоны или даже отдать бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все забирались, секуров небыло, если был секур менял АЙПИ и все забиралось. И да открываю рефку и забираю с одного и того же АЙПИ.
Ну и скок ты забрал?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Приходит более 50% из серии 8,75/8,76
50%, и даже более - как-то не очень! Лучше я пока буду брать просто пятерки. Быстрее, и нет отхода. А мне, в принципе, без разницы, все равно под разбивку...
еуро
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какие люди в Голливуде! Кому бы не хворать! :) Не икалось в отпуску? Мы тут тебя частенько вспоминали! ;)
 
  • Like
Реакции: A123
В игре 5 заданий купоны еще дают? У меня почему-то системная ошибка при получении рефки во 2 и 5 заданиях
 
Поддерживаю
Что мешало взять эти купоны на аккаунты с евро балансом и продавать
И что мешало в последний день хотя бы снизить цены на эти купоны или даже отдать бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и скок ты забрал?
Сначала мне А123 забирал, писал что проблем не было, потом сам, штуки не считал, больше 30, в том числе и повторные
 
Пытаюсь помочь старорегом. И на всех, вы уже оказывали помощь. Кто-то сталкивался?
 
что значит эта ошибка? CSC_7200053
 

Вложения

  • 1606318174226.png
    1606318174226.png
    26,5 KB · Просмотры: 89
У меня, и у всех остальных людей с этого форума (не говоря уже про вообще всех остальных) ты украл возможность получать и использовать купоны топ-брендов, сгребая их своими скриптами и/или c использованием багов, позволявших забирать их ещё до того, как они в принципе появлялись для взятия. Можешь меня поправить по нюансам, (поскольку твою схему никто кроме тебя на 100% не знает) но суть дело это не меняет - результат один.

Вдвойне цинично то, что хоть ты и верно пишешь, что сейчас полезной информации для в этом топике около нуля (естественно - механизм-то уже отлажен), но учился ты, создавая свою шайтан-машину во многом на материалах отсюда. Если бы не этот форум - твоего магазина сейчас бы не было. По сути дела, сейчас ты своими манипуляциями вредишь тем людям, которые когда-то помогали тебе учиться (я не про себя, если что). Этакий классический грустный пример "высидели яйцо дракона".

Втройне цинично то, что ты ведешь себя как собака на сене, "ни себе - ни людям". Твои купоны сгорают тысячами - а если бы случилось чудо и ты бы исчез, то люди бы эти купоны взяли и использовали, купив что-то для себя, друзей, семьи и т.п. Но тебе наплевать на это, разумеется.

Особенно издевательской картина стала с появлением крупных красных купонов и евробонусов - купоны продавцов вида "30/100" стали актуальны как никогда, ибо прекрасно приклеивались к уже набранным тем же евробонусам. Ты же бездумно сгребаешь всё на голые аккаунты, смысл которых без набитых евро стремится к нулю. Действуешь один в один как вредитель, поджигающий сотни гектаров ценного леса на миллиарды (не говоря уже про природную ценность), чтобы потом на пожарище срубить пару сотен тысяч рублей на вырубке леса сгоревшего. Но ведь пох... на всех, главное что копейка в своем кармане, а всем остальным ущерб на миллион - это не твои проблемы. Да, это циничный подход акульего бизнеса - но обратной стороной его является ненависть и презрение окружающих, а какое еще может быть отношение к врагу? Вел бы ты себя не так по-скотски, как я подробно расписал выше - было бы и отношение другое.

П.С. Ничем не торгую. Вся моя "коммерческая деятельность" (если, конечно, язык повернется ее так назвать) ограничилась за все время разовым оформлением пачки ненужных мне 6/10 одному из коллег по данной ветке, да неудачной попыткой выручить хоть какую-то копейку за сгорающий по таймеру евробонус. Всё. Ищи своего другого волка в разделе рынка, там его больше шансов найти.

Никто из тех кто как ты пишешь "помогал мне учиться и наладить"на мипеде нет и никогда небыло.Утверждаешь что навыки программирования я приобрел именно в этом топике? Самому не смешно?

Сколько я беру и сколько сгорает это твои сугубо личные предположения. Как и то что ты мог бы взять этот купон если бы меня небыло. Ты даже не можешь ответить сколько на конкретном купоне было количество, а позволяешь себе рассуждать о том сколько я выгреб. А утопические мысли что все становятся в шеренгу и по очереди забирают свой нужный купон вообще смешны. Доказательство тому куча скринов на разных форумах где тупо набрали на акки все что смогли, 99% этого не используется и теряется. Я же наоборот даю возможность человеку получить нужную ему скидку в любой удобный ему момент. Кто захочет тот пустой акк заполнит а если есть какие-то проблемы с акком они всегда решались.

На одного такого как ты озлобленного на свои же собственные фантазии приходятся десятки людей которые мне говорят спасибо и просят не бросать это дело.
 
  • Like
Реакции: nikanuka и ARSENAJI
Народ, кто-нибудь пробовал писать в поддержку, чтобы она пнула продавца, который игнорит сообщения и не переотправляет товар (отправка отменена), ответом будет стандартная отписка или есть шанс, что что-нибудь изменится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.