Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод наверное на этом форуме зависает, цену точняк под финт с рублем поставил*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там случайно номера Ватсапа нет у него? :wink:
 
Там случайно номера Ватсапа нет у него? :wink:
Один раз наткнулся на такого, на странице товара номер был указан, видно специально подбивал абузеров пообщаться с ним, там адрес сменить или еще что нибудь.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
А до какого числа в 10ках будут защитывать рефов в этом месяце?
 
  • Like
Реакции: S1maxon
При оплате прод видит только купоны своего магазина? Красные алишные купоны ему не видны?
 
  • Like
Реакции: geforce и mistrx
На Россию что по промокодам для НР 4/5 живое?
Использовал FM01 2 месяца, а сегодня пишет "истёк срок промокода"
 
Кстати, а можно ли заполнять адрес доставки кириллицей? За все время на Али, ни разу не пробовал)
Блин, раньше нельзя было, шас попробовал, можно и фамилию и адрес)
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Уже 146 раз писали об этом. Прод видит все купоны и скидки.
Общался с продавцом по поводу купона 500/1000, говорит он не видит купона в $7. Даже скрин прислал. Заказ висел в не оплате.
 
1606308050607.png

Было у кого такое? Думал будет нормальный iml трек, а там вот такое с датой + 5 цифр, пробывал на официальном сайте iml по разному вбивать и без букв и с ними, не трекается, проду написал. Если было поделитесь инфой это временный трек пока он не отправит, потом заменит или шо?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Общался с продавцом по поводу купона 500/1000, говорит он не видит купона в $7. Даже скрин прислал. Заказ висел в не оплате.
все они видят
некоторые просто не очень в этом шарят
 
  • Like
Реакции: oeg
Общался с продавцом по поводу купона 500/1000, говорит он не видит купона в $7. Даже скрин прислал. Заказ висел в не оплате.
мне один прод делал скрин, все у них видно.
 
Общался с продавцом по поводу купона 500/1000, говорит он не видит купона в $7. Даже скрин прислал. Заказ висел в не оплате.

Молодой наверное. У них интерфейс похожий как у покупателя. Есть другая вкладка там вся информация, даже чем оплачено, картой, ВМ, ЯД и т.д.
 
Посмотреть вложение 222849
Было у кого такое? Думал будет нормальный iml трек, а там вот такое с датой + 5 цифр, пробывал на официальном сайте iml по разному вбивать и без букв и с ними, не трекается, проду написал. Если было поделитесь инфой это временный трек пока он не отправит, потом заменит или шо?
Некоторые проды(грамотные) заказ чтобы али не отменил, ставят левый трек, потом меняют. Некоторые просто чтобы не заморачиваться ставят левый трек, а есть мошенники) как повезет)
 
  • Like
Реакции: S1maxon
НУ ЧЕ ЗАБИРАЮТСЯ 15КИ ЕВРОВЫЕ ИЛИ ВБРОС ?
 

Вложения

  • 1606308473053.png
    1606308473053.png
    39,7 KB · Просмотры: 206
Некоторые проды(грамотные) заказ чтобы али не отменил, ставят левый трек, потом меняют. Некоторые просто чтобы не заморачиваться ставят левый трек, а есть мошенники) как повезет)
Ну встречал таких, большинство меняют трек на нормальный потом, но все равно добавляет неудобства. Вот недавно один был мудила, я уже думал он там пережрал летучех мышей, обперделся и обмяк - после недели времени на шип не отправил, на вопрос не ответил, я продлевал 2 раза на еще по 5 дней, и вот только вчера мне ответил, до этого сообщения не читал, что отправит через пару дней, видать забористая жратва была.
 
Ты имеешь ввиду сами ссылки реферальные, или аккаунты зарегестрированые по реф.ссылке?
Сами ссылки. А вот аакаунты, были у меня летом зареганные по рефкам. оттоварил их недавно, но на основу купонов не насыпало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.