Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не пиздите на Bona,охуенные кроссы.я в них бегаю и они не уступают ,тем кроссам,что продаются в адидасе у меня в городе.И дешевле и ноге комфортно и позвоночник,так же цел,как и с теми,что в три раза дороже.Я всё сказал!!!
 
Значит это из-за этого? У меня со вчерашнего вечера началось, а вчера утром ок всё было.
ну народ жаловался что ночью сделанные рефы к утру не дали купоны на основы, примерно где то там и отключили
 
как сейчас понять, на какие товары действует купон продавца? раньше ссылка была на самом купоне...
10_10_TN.png
 
Шли бы вы все со своими красовками бонами - во флудилку, засрали тему своими говношлепками.
 
как сейчас понять, на какие товары действует купон продавца? раньше ссылка была на самом купоне...
А если нажать на название магазина под купоном, не перекинет на те товары? Раньше вроде перекидывало, но не на всех купонах.
 
  • Like
Реакции: petek18 и krysa
А если нажать на название магазина под купоном, не перекинет на те товары? Раньше вроде перекидывало, но не на всех купонах.
да, раньше была ссылка под Selected items :recourse:
название магазина ведет на магазин
 
Ну что никто ссылкой на тележку не поделится? что-то тухло тут стало
 
слышь бегун, ну-ка ссылку на страву давай, посмотрим какой из тебя бегун
Слышь,а чего так борзо?.По человечески нельзя обратится.Магазин бона на али знаешь,вот и выбирай.а можешь переплатить и на яндексе взять,ту же бону
 
  • Like
Реакции: Sen15, abf и Kill
да, раньше была ссылка под Selected items :recourse:
название магазина ведет на магазин
Посмотрел, у меня есть See Selected Items на купонах продавцов
HBoAgS0.jpg
Может адблок схавал или другой блокировщик?
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Sad
Реакции: krysa
Так если нет Selected Items, то купон по идее на все товары магазина
хрен. не хочет действовать(
блин, на дату не посмотрел. какого-то хера 28 ноября :oops: это же после распродажи
 
Не пиздите на Bona,охуенные кроссы.я в них бегаю и они не уступают ,тем кроссам,что продаются в адидасе у меня в городе.И дешевле и ноге комфортно и позвоночник,так же цел,как и с теми,что в три раза дороже.Я всё сказал!!!
Одни пришли, на вид обычная китайщина со скетчерсами в которых хожу и рядом не лежали, заказал еще малому пару, через пару недель после отправки прод мне пишет: дорогой друг в первой посылке мы вам отправили стельки для кросовок а вот по этому треку мы отправили кросовки, так вот стельки я уже получил а посылка которая типа с кросами до сих пор по китаю пинается и хз придет ли что-то вообще. У меня с этим продом косяков гораздо больше чем нормальных покупок.
 
Одни пришли, на вид обычная китайщина со скетчерсами в которых хожу и рядом не лежали, заказал еще малому пару, через пару недель после отправки прод мне пишет: дорогой друг в первой посылке мы вам отправили стельки для кросовок а вот по этому треку мы отправили кросовки, так вот стельки я уже получил а посылка которая типа с кросами до сих пор по китаю пинается и хз придет ли что-то вообще. У меня с этим продом косяков гораздо больше чем нормальных покупок.
ну тут каждому своё.тут речь не о продавце,а о кроссовках.у меня слава богу с этим продом проблем не было.а кому то что то доказывать,смысла не вижу.все мы разные.
 
  • Like
Реакции: Sen15
бля, в натуре достали с тапками.
по теме; 10$ кто бил?, сколько НР надо?
осталась с утра горстка, может набить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.