Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1606151837649.png
Что то не пойму, есть баланс или снимать нужно?
 


есть купон на СНГ, но нужно применить этот купон по адресу в США, Есть какой способ?
 
ALIEXPRESSBF12 — 12$/110$
Я из Украины у меня не работает этот промокод, выдает ошибку «Все доступные коды уже были использованы.», хотя он вроде бы для Украины.
Больше никаких купонов не применяла.
Купон на 9 долларов из этой же серии работает отлично.
Кто-то знает из-за чего такая ошибка?
Спасибо!
 
ALIEXPRESSBF12 — 12$/110$
Я из Украины у меня не работает этот промокод, выдает ошибку «Все доступные коды уже были использованы.», хотя он вроде бы для Украины.
Больше никаких купонов не применяла.
Купон на 9 долларов из этой же серии работает отлично.
Кто-то знает из-за чего такая ошибка?
Спасибо!
Действие промокода закончилось - было ограниченное количество.
 
  • Like
Реакции: geforce
А с РФ в профиле в пистолете ловить нечего? Хотел хоть через транзит затарить пару вещей, но даёт копейки
для рф остались только промики, да местами купоны для новорегов..
 
  • Sad
Реакции: Kill
ALIEXPRESSBF12 — 12$/110$
Я из Украины у меня не работает этот промокод, выдает ошибку «Все доступные коды уже были использованы.», хотя он вроде бы для Украины.
Больше никаких купонов не применяла.
Купон на 9 долларов из этой же серии работает отлично.
Кто-то знает из-за чего такая ошибка?
Спасибо!
наверно потому что уже купоны были использованы
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ТоварисЧи, у кого то еще идет в пистолет-8.78 от 8.79 ??
Сегодня днем сделал подряд, ничего не меняя 10 купонов. 7шт получилось ~9от13, а 3 шт с доплатой в 1цент.
Все акки с регистрацией на ЮА, флаг ЮА, язык и валюта США. Отличие только в айпи регистрации/настрела. Так что хз
Висело в ожидании на 500 баксов весь кеш отменили
проверил, мое на месте, но у меня там и в 20+ раз меньше, так, мелочь
 
что то чашки полезли при оплате,как лечить?
 
Уважаемый, вот без всякого обмана, в дисконте адика-рибока можно взять за 1500-1800 кроссы изи со скидкой 20% по карте постоянника.
Вот, блять я смотрю тут сборище миллиардеров с собственной сетью обувных магазинов! Вы уже просто за е ба ли! Если у тебя 50 пар топовых сандаль, жрешь мраморную говядину с лобстерами до взблева каждый день, то какого х*я ты тут сидишь? Как по мне 99,9% просто 3,14здаболы, которые хотят выебнуться своими шмотками(если они конечно есть) и потешить свое ЧСВ.
По факту. Бона вполе приличные шлепки и брать их по цене пачки сигарет стоит 101%. У меня есть asics nimbus 14,21 и в сравнении с ними бона за 100р очень даже неплохо смотрятся и ноги вполне комфортно себя чувствуют. Только вот за цену нимбусов я обую себя и друзей на пять лет вперед. Если же ты школота и тебе нужно повыебываться перед одноклассницами, то бери рибоки-хуибоки, да хоть боты нила армстронга, в которых он по луне шлепал.
 
Вот, блять я смотрю тут сборище миллиардеров с собственной сетью обувных магазинов! Вы уже просто за е ба ли! Если у тебя 50 пар топовых сандаль, жрешь мраморную говядину с лобстерами до взблева каждый день, то какого х*я ты тут сидишь? Как по мне 99,9% просто 3,14здаболы, которые хотят выебнуться своими шмотками(если они конечно есть) и потешить свое ЧСВ.
По факту. Бона вполе приличные шлепки и брать их по цене пачки сигарет стоит 101%. У меня есть asics nimbus 14,21 и в сравнении с ними бона за 100р очень даже неплохо смотрятся и ноги вполне комфортно себя чувствуют. Только вот за цену нимбусов я обую себя и друзей на пять лет вперед. Если же ты школота и тебе нужно повыебываться перед одноклассницами, то бери рибоки-хуибоки, да хоть боты нила армстронга, в которых он по луне шлепал.
абсолютно согласен. затарился нонеймовскими сандалями за 20 баксов - хожу да радуюся, и ноге комфортно и по льду особо не ездит, и стоит копейки.. коль к весне расклеится - таки хрен с ними - в запасе ышо 3 пары..
 
  • Like
Реакции: Ezzji и FullTrash404
Кто отоваривает 4/5
Пкд кроет.
Что посоветуете?
AEBFNEW2020 юзаю под украину
 
  • Like
Реакции: wwffff
Вот, блять я смотрю тут сборище миллиардеров с собственной сетью обувных магазинов! Вы уже просто за е ба ли! Если у тебя 50 пар топовых сандаль, жрешь мраморную говядину с лобстерами до взблева каждый день, то какого х*я ты тут сидишь? Как по мне 99,9% просто 3,14здаболы, которые хотят выебнуться своими шмотками(если они конечно есть) и потешить свое ЧСВ.
По факту. Бона вполе приличные шлепки и брать их по цене пачки сигарет стоит 101%.

+
Ходил всю зиму в летних кроссовках Bona и они не расклеились и целые по сей день
Какое-то время были кроссы(не помню какие) дороже этой Bona в два раза, так они порвались быстрее за лето, чем самый дешевый ширпотреб, что был до них
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
Народ, подскажите, не удаётся регаться по рефке, чтобы получить 300/500, постоянно лезет ошибка 9002 и "мы с вами знакомы". И браузеры меняю и IP, интернет раздаю с мобилы. Может можно как-то вылечить это?
 
Народ, подскажите, не удаётся регаться по рефке, чтобы получить 300/500, постоянно лезет ошибка 9002 и "мы с вами знакомы". И браузеры меняю и IP, интернет раздаю с мобилы. Может можно как-то вылечить это?
у меня то же самое
 
Народ, подскажите, не удаётся регаться по рефке, чтобы получить 300/500, постоянно лезет ошибка 9002 и "мы с вами знакомы". И браузеры меняю и IP, интернет раздаю с мобилы. Может можно как-то вылечить это?
подождать, когда распродажа закончится и рефки включат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.