Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1606119049731.png


Всем арбузерам приготовиться!
 


1606119349341.png


Аха-ахах-хах...аха...... Не смешно

И это 40$

И так еще 8$ переть. Они 40$ по сложности приравняли к 160-ке чтоли ?
 
и что, первопроходцы - как идут дела ??? как видно не очень (или попадаются интересные моменты), что ж Вы хотите РАСПРОДАЖА, будь она не ладна ;)
 
Уверен. Тк кроме спонсорских там есть люди, которые выбрали Li Ning без всяких контрактов. Ни один проф спортсмен не будет рисковать своим здоровьем.
И ВНЕЗАПНО есть и любительский баскетбол и я многих вижу в Li Ning
бывают такие люди, им хоть кол на голове теши, они не признают своих заблуждений, уперся и все.......лови,Фома неверующий ...у хороших брендов бывает такое с завода? нет? значит Лининг хреноватый бренд. Все завязываем оффтоп...lining bad.jpeg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить. Покупал и себе и жене, остался не в диком восторге, и брак изначально приходит, и сыплется быстро. Да, он лучше Боны, но тоже очень он короткоиграющий, тысячи км в нем находишь. Китайцы жулики, лучше помониторьте цены и купите оригинал Асикса или Коламбии в своем городе на акции, не ведитесь на дешевизну китайцев. PS По закрытию. На прошлой акции он мне со своими хорошими купонами+пистолетные ,сука, 2 пары выслал, а 3ю тянул-тянул и закрыло дней через 10 в самый последний день, по безопасности, явно сам прод и капнул Алишке...
li-ning это специализированная обувь для разных видов спорта, не каждая модель подойдет для "проходить по асфальту/гравию 1000км". по купонам да, бывает не отправляет/клозит через неделю ожидания
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и @LEzhka
Как долго они эту игру насиловать собираются. Это типо когда новорежиков очень хочется,а денежки отдавать не хочется))
P.s. бедный vinil там щас наверно волосы на жопе дерет, такие выгодные купоны обломались...теперь Килины пистолетные за 2 нр (с нынешним номиналом особенно),уже не такими смешными будут выглядеть :D
 
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. ... Покупал и себе и жене, остался не в диком восторге, и брак изначально приходит, и сыплется быстро. Да, он лучше Боны, но тоже очень он короткоиграющий, тысячи км в нем находишь.
не неси ересь. Не покупай модели для нищебродов, то они такого качества, точнее модели беговые и для тениса кардинально отличаються. Купи Лининги за 50-100$ и поймешь о чем я. У меня 30 пар обуви, адидас, рибок и из них 20 лининга.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa
бывают такие люди, им хоть кол на голове теши, они не признают своих заблуждений, уперся и все.......лови,Фома неверующий ...у хороших брендов бывает такое с завода? нет? значит Лининг хреноватый бренд. Все завязываем оффтоп...Посмотреть вложение 222059
ты показываешь кросы за 20$ . что ты от них хочешь? показать за 80$ ?
 
давай-те, кто тут самый быстрый, евро протестит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.