Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У китайцев 6 и 10 утра (по Москве) - время перемен, никто после 10 клаймить не пробовал? Сам не могу проверить - карты свежей нет, а если клайма нет, то и покупать незачем..
 


500 от 1000 есть промо какие?
 
Только что:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
склейка 2х ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часа 3 назад протект был на набитом почти 3 дня назад
Мне кажется забор есть. Киты вычислили карты обузеров и их заблочили. Мне кажеться надо копать в сторону ПОИСКА ДРУГИХ КАРТ. Этими картами евро уже не заберёш .Я так думаю.
 
курс купона евро 79.11, а курс али евро 91. Значит лимит можно снизить на 15%
А купон 700/2700 как будет действовать?
В евро это почти 9, а в рублях по курсу меньше 8.
 
склейка 2х ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется забор есть. Киты вычислили карты обузеров и их заблочили. Мне кажеться надо копать в сторону ПОИСКА ДРУГИХ КАРТ. Этими картами евро уже не заберёш .Я так думаю.
я уже слышал эту мысль) но это легко проверить по магазину селфипалки
 
Может кто тестил метод, акичи с покупками старые которые на верке по СМС, разлокать их есть смысл?? - ими можно будет сбивать нули?
 
А купон 700/2700 как будет действовать?
В евро это почти 9, а в рублях по курсу меньше 8.
так и будет действовать. Условно набираешь на 2700р товара, а к оплате будет 25,29е
 
Еврики вирт картами местер от Тинькоф нормально проходят?
 
Если учитывать кэшбек то мне 1 гифт карта на 10 евро обходилась от 1,14$ до 1,84$


Так я же написал что в моем случае мне родственники привезут без растаможки товара.
Привет если не секрет) Каким способом получается кэшбек при покупке гифт через купоны?) И за сколько продаёшь гифки?))
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Сегодня все купоны , которые делал вчера по реферальной не пришли. Кто знает что случилось (30 штук где-то сделал)
У меня тоже не пришли, китайцы что-то мутят опять.
 
Ребята, хочу поделиться опытом. Покупала купон Li-Ning 30/60 на 11.11 и применяла с промокодом 500/1000. С двух акков всё отправлено, так что можно не бояться закрытия. Правда в эту распродажу классных предложений нет.
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить. Покупал и себе и жене, остался не в диком восторге, и брак изначально приходит, и сыплется быстро. Да, он лучше Боны, но тоже очень он короткоиграющий, тысячи км в нем находишь. Китайцы жулики, лучше помониторьте цены и купите оригинал Асикса или Коламбии в своем городе на акции, не ведитесь на дешевизну китайцев. PS По закрытию. На прошлой акции он мне со своими хорошими купонами+пистолетные ,сука, 2 пары выслал, а 3ю тянул-тянул и закрыло дней через 10 в самый последний день, по безопасности, явно сам прод и капнул Алишке...
 
Заказы с купонами 500/1000 кроет сейчас?
 
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить.
Обязательно передадим это олимпийской сборной китая и игрокам NBA которые в них бегают
 
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить. Покупал и себе и жене, остался не в диком восторге, и брак изначально приходит, и сыплется быстро. Да, он лучше Боны, но тоже очень он короткоиграющий, тысячи км в нем находишь. Китайцы жулики, лучше помониторьте цены и купите оригинал Асикса или Коламбии в своем городе на акции, не ведитесь на дешевизну китайцев. PS По закрытию. На прошлой акции он мне со своими хорошими купонами+пистолетные ,сука, 2 пары выслал, а 3ю тянул-тянул и закрыло дней через 10 в самый последний день, по безопасности, явно сам прод и капнул Алишке...
Странная логика. Причем свой город ?! Сколько не мониторь, за деньги, равнозначные пиву все равно ни по какой скидке, в оффлайне не купишь, а 1000 км и не нужно, до следующего сезона будут опять купоны,за счет которых опять за пиво боты купишь.
 
  • Like
Реакции: Asshur и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.