Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не подвезли на эту распродажу промики типа 1000\6000 или что то для заказов от 5000?
 


Вообщем понятно рефералки пока не работают. Промокоды хоть есть какие-нибудь? Хоть маленькие 300/500 и т.д.
 
Обязательно передадим это олимпийской сборной китая и игрокам NBA которые в них бегают
Ага, на Алике купили по быстрому и бегают.
Ты уверен, что у них та же самая обувь?
 
Хочу тоже по Линингу поделиться опытом. Для Китая и Алика это может и норм бренд, но не стоит он этих денег. Красная цена любому Линингу 10 долларов, больше за него нельзя платить.
так те же Рэббиты 20 баксов стоили с купонами считай 10 баксов) Ну и это же лайтовые кроссы чисто для бега. А так ну тут зависит от того как их использовать. Я например тактически фрисолдиеры убиваю за полтора года.
 
Подскажите, 10-ки ещё дают за 6 рефов? На Европу надо делать, чтобы в Латвию гнать? Или и на юсу можно?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Kariba
сделайте плиз список актуальных промо, желательно для заказов от 5000, очень нужно заказ сделать на квадрик а промо нету..
 
Ага, на Алике купили по быстрому и бегают.
Ты уверен, что у них та же самая обувь?
Уверен. Тк кроме спонсорских там есть люди, которые выбрали Li Ning без всяких контрактов. Ни один проф спортсмен не будет рисковать своим здоровьем.
И ВНЕЗАПНО есть и любительский баскетбол и я многих вижу в Li Ning
 
Подскажите, 10-ки ещё дают за 6 рефов? На Европу надо делать, чтобы в Латвию гнать? Или и на юсу можно?
делать то можно было и на ру. только не дают 10 никуда.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Кто там шутил про 5$? Дальше шла шутка про 1$, ждем....
1606118807418.png
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и D777
Продублирую сюда тоже, т.к сдесь больше просмотров:
Откликнитесь, те у кого пропали посылки с треками RV*******HK последний статус:
30.10.2020 4:00:00. Посылка прибыла в аэропорт назначения, и у кого нет движения с последним статусом 18.11.2020 15:00:00. Посылка прибыла в аэропорт назначения. Или те у кого посылки прошли по этим датам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.