Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас 20ки на Польшу норм тарятся? Нет лютого клоза? Как дела обстоят с коверками, почта доставляет норм или уезжает обратно?
 


Я только пробовал основу с ип и настройки ру. Надо кому то пробовать взять реф на основе с ип ру, а проф. настройка сша.
первый пак ты получил с чистого ру-ип, второй уже с грязного, вот и вся разница..
usa купонов типа 4/5 у тебя там нет, но это значит только что куки соскочили и регион не поменялся, остался ру
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Сейчас 20ки на Польшу норм тарятся? Нет лютого клоза? Как дела обстоят с коверками, почта доставляет норм или уезжает обратно?
Всё норм наже с коверкой жосткой такса походу у ниx 6$
 
акки сентября-октября где-то
На укр айпи взятой рефке дают 0.99, по чистой ссылке 0.01. Взял на Швейцарии рефку- дало по ней 5.85, видимо на страны гейропы открыли краник
 
  • Like
Реакции: Goomba
Видимо аккаунты какие-то неправильные
с ай пи разных стран сыпет по разному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый пак ты получил с чистого ру-ип, второй уже с грязного, вот и вся разница..
usa купонов типа 4/5 у тебя там нет, но это значит только что куки соскочили и регион не поменялся, остался ру
на грязный ай пи али обычно показывает большой и толстый.:wink:
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Кто подскажет? Магазин сима ленд отоварил 5 купонов 400/500 после эти черти выдали мне трек на 5 разных ахах один и тот же. Это нормально?
тут 2 варианта
1 чужой трек во всех заказах и потом Спор
2 все положили в одну посылку (поняли что это 1 чел) тогда надо смотреть отслежку и вес посылки
вообщем время покажет
 
  • Like
Реакции: Rasel
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можете поставить) у нас как раз конкурс на самую самую... абузершу мипеда проходит, победительницу ждут сладкие призы от Ополона:wink:
Ага и все как обычно " честно" и скрыто под хайдом от всех пользователей...
.
IMG_20201122_131614.jpg
 
  • Like
Реакции: ljhvb
с ай пи разных стран сыпет по разному.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на грязный ай пи али обычно показывает большой и толстый.:wink:
вот только что,
делаю себе для двух европейских акков купоны 500/1000, рефки с них взял заранее, и по одному купону 500/1000 ранее уже получил на каждый.

Как делаю: беру свежий ру-айпишник, беру 2 вчера зареганых ру-аккаунта, сыгравших в ББ, разумеется без верки. Все делаю с одного айпишника, с одними и теми же ру-настройками профиля для обоих аков.

На первый акк, по первой рефссылке дает 700/2700, на второй ак по второй рефссылке дает типа 1000/11000..

я не сам придумал, но на своем опыте это могу подтвердить, 700/2700 зависит только от чистоты ип
 
какой максимальный купон можно выбить на рф ? товар 3700 стоит
1000/3000 ещё актуален ?
 
ВСем привет. Какие есть купоны на РФ сейчас и какие промокоды.. нет 4/5???
КАкие промики наевропы и т.д.? Кто знает поделитесь плиз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как считаете, пора парню про финт с баксом рассказать или рано еще?)
мне расскажи. то что валюту меняешь ? при 4/5 сработает? я финтом этим не заморачивался пока.
 
мне расскажи. то что валюту меняешь ? при 4/5 сработает? я финтом этим не заморачивался пока.
Вынуждены Вам сообщить, что, если Вы не примите все необходимые меры для повышения квалификации, будем вынуждены исключить Вас из почётного списка тру абузеров. Комьюнити в шоке от такого расточительства.
:wink: :wink: :wink:
 
пожалуйста, огласите весь список!
сегодня утром, вчерашний добивал 20$
такого бардака не встречалось
НР в конце от 18.40 скакали примерно так : 0.26,023,0.22.0.03,0.03.0.27,0.22.021.0.03,0.03,0.16, 011
 
Кто поможет с активацией вечат, подарю акк 20/20.01 . В личку пишиту, у кого есть такая возможность (РУ)
 
Если задрочил магаз и Finished начало сразу писать при заказе. - через некоторое время обнулится это дело и можно через неделю/месяц снова заказывать по купонам у него?
Или этот магаз в бане по купонам уже навсегда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.