Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята подскажите 3,00/3,01 только один на аккаунт даётся?
 


подскажите если оплатить 22 бакса вебмани сколько сдерет комиссии через енум?
 
Ребята подскажите 3,00/3,01 только один на аккаунт даётся?
Можно было взять пару - до 19 числа и после. Если есть аккаунты на которых брал купон действительный до утра 19го - заходи и бери еще один
 
Родственник в Берлине сейчас, так там магаз есть (косметика, бытовая химия, разная гигиеническая срань, подгузники, кошачий корм и тд, и тп), и в его приложении дают 5 евро просто за подтверждение почты (просто ссыль), 5 евро от любой цены. И вот никто из знакомых не абузит, ибо "приложение нельзя второй раз поставить на телефон", либо просто лень заморачиваться ради 5 евро. Так и живём...
 
Відділення №1: вул. Дружби, 1а, Петрове (Петрівський р-н., Кіровоградськ
Так и что они (не уловил суть ) . Также как Коморники польские (кросы мои спи&Дили ). Не мой это город обознался . (Кировоград - Кировоградськ )
 
Так и что они (не уловил суть ) . Также как Коморники польские (кросы мои спи&Дили )
Индексы вбивайте существующие и будет посылка блядовать по странам и ее провинциям. И Кшиштофы наварятся.
 
Так и есть и ошибка эта, сутки прошли. Ладно, подожду ещё.
С момента покупки, ещё сутки не прошли.
Нет никакого смысла ждать. Ожидание ничего не дает, оно никак не влияет на эти ошибки.
 
Так и что они (не уловил суть ) . Также как Коморники польские (кросы мои спи&Дили ). Не мой это город обознался . (Кировоград - Кировоградськ )
Допустим я через УКР тарю но индекс вбиваю несуществующий
 
Чё нового друзья , несколько дней не заходил . 20$ бьются?
 
какие промо под 20 евро хорошо заходят?
 
Подскажите какие магазины еще подходят под купоны 400/500 с отправкой в регионы как улыбка? М бесплатной доставкой от 500
Я еще на Tmall Супермаркет покупал, там вроде от 500 бесплатная, либо платная до 100р. И выше написали в Sima-land не очень спешно отправляют. А еще Ашан вроде есть, но смотрю в мой регион они не доставляют, непонятно вообще куда доставляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.