Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сёдня у всех Еконверт не открывается - сесурити, мать его.
спс, т.е. отоваренный цент как раз должен способствовать откытию конверта? раньше было так но это месяц назад....
 
  • Like
Реакции: ljhvb
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ай пи страны во время открытия конверта - главное. Заходим с ай пи РУ - будет 1500руб. если с ай пи сша - 20$. и европа будет евро.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Arni007
спс, т.е. отоваренный цент как раз должен способствовать откытию конверта? раньше было так но это месяц назад....
Отоваренный цент вообще никак не способствует открытию конверта. Он нафиг не нужен. Более того, отоваренный цент обламывает дополнительное применение промокода или купона.
P.S. И раньше было точно также. Он и раньше был не нужен.
 
спс, т.е. отоваренный цент как раз должен способствовать откытию конверта? раньше было так но это месяц назад....
что за цент ? цент важен при получении 500\1000. А в бонус булдес надо или сша ставить, или 4\5 в неоплату кинуть.
 
  • Like
Реакции: Arni007 и Georg99
что за херня - передохли сегодня все мои добивки центовые в закладках
 
Подскажите на яд visa при привязке на 20$ пишит card not valid куда копать?
 
  • Like
Реакции: anvas21
что за херня - передохли сегодня все мои добивки центовые в закладках
1) Они не только твои были, есть и другие наглые зайцы. Как одна из причин. И агроному надоело эту голодную ораву гонять.
2) Это постоянный процесс. Морковка вырастает - морковка засыхает. Ищи другое поле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asshur
Спасибо большое :)
 
Подскажите на яд visa при привязке на 20$ пишит card not valid куда копать?
Тоже такая проблема. Бин карты - 404841. Попытался сделать покупку цента в США, выдало "Payment Failed
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026".

Кто-нибудь подскажет, как решить проблему?
 
  • Like
Реакции: Gorodya
ОПТИМИСТЫ НА МЕСТЕ?
Кто еще бьет фулл стэк 20е, зная, что нельзя ничего снять, но надеясь, что раздуплится за 72 часа или я один такой? :kappa:
 
  • Like
Реакции: Gorodya
ага
 
  • Like
Реакции: dobrover
сегодня будет 1 конверт, подскажите, чем правильно открывать его... только ли еврокартой? незасвеченная тинькофф не подойдёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.