Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавная информация :)
Заказывал, в порядке эксперимента, с пистолетным купоном и центовой доплатой, фигнюшку на (в) Украину (с Российским адресом ВЕЗДЕ), по типу, как в Прибалтику слал. Так вот, "нова пошта", мало того, что ни переслала посылку в РФ (что и так было понятно), ни вернула ее в Китай, а НАШЛА АДРЕСАТА в (на) Украине! :) Адрес получения и адрес, написанный в заказе, совпадений не имеют, от слова "СОВСЕМ"!
чтобы неповадно было :7:
 


Забавная информация :)
Заказывал, в порядке эксперимента, с пистолетным купоном и центовой доплатой, фигнюшку на (в) Украину (с Российским адресом ВЕЗДЕ), по типу, как в Прибалтику слал. Так вот, "нова пошта", мало того, что ни переслала посылку в РФ (что и так было понятно), ни вернула ее в Китай, а НАШЛА АДРЕСАТА в (на) Украине! :) Адрес получения и адрес, написанный в заказе, совпадений не имеют, от слова "СОВСЕМ"!
Даже не удивляюсь, народ там хозяйственный живет - всему применение найдет
 
мужик, респект

сразу воспоминания нахлынули... как я в первый зарегал кучку нворегов по рефкам, радостно распихал их по сервакам - ага - шоп не палиться - и тарил рефпаки, с улыбкой на устах высчитывая общий процент скидки.. тарил в том числе и 3/10, 5/20 баксов.. потом чутка подзаматерел и обнаглел.. ел только самое сладкое.. 4/5...
я к чему это написал

мужик, ты стоит в начале опасного, затягивающего пути абуза.. желаю тебе не очерстветь, и радоваться даже маленьким, но лично добытым, скидка.. и не уподобляться местным старожилам, кто морду воротит от купонов 20/20,01 - бо ведь давали же 160, все остальное типа не достойно их внимания..


З.Ы. а вообще я тупо набиваю сообщения.. надоело что под хайд 300 флуда не прохожу(
 
Ага! :) Читал, поляки тоже находят адресата в Польше, влёт! :)
Да, поляки это вообще отдельная тема, больше, чем 20 дней назад посылка вылетела емс'ом из Китая, до сих больше никаких обновлений, походу они её там пинают по таможне, крича курва матка джебана :7:
 
Как регать новорегов чтобы у них конверты открывались? заходит без проблем в акии, но не открывает - сесуриту

и подскажите магазин где продают НР пожалуйста, Alisalе проблемный стал:(
Такой вот купон после реги вылезть должен на главной. Если спецкупон - акич в мусорку
изображение_2020-11-20_120429.png
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Bwin
Давно не заходил. На СНГ есть чего нибудь сейчас. Из мелочевки. Может на старые аккаунты?
 
Забавная информация :)
Заказывал, в порядке эксперимента, с пистолетным купоном и центовой доплатой, фигнюшку на (в) Украину (с Российским адресом ВЕЗДЕ), по типу, как в Прибалтику слал. Так вот, "нова пошта", мало того, что ни переслала посылку в РФ (что и так было понятно), ни вернула ее в Китай, а НАШЛА АДРЕСАТА в (на) Украине! :) Адрес получения и адрес, написанный в заказе, совпадений не имеют, от слова "СОВСЕМ"!
Еще не всё потеряно. Это адрес отделения боксбери.
Это их телефон 0800 500-609. Созвонись проясни ситуацию))).
Из-за индекса могла уйти туда. Какой индекс забивал на Украину?
Если индекс 28300 то она и должна была туда уйти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzmy4
400 от 500 как взять. Где почитать? ПЛИИИИИЗ
 
на евро новый победитель. Кто проверит взятие?
 
Сколько времени живёт 20-ка, если не забрал сразу? У меня 10 дней назад была набита, сегодня только следующая открывается, хотя может это я сам её убил, зачем-то взял 3/3 хз))
 
400 от 500 как взять. Где почитать? ПЛИИИИИЗ
Щас их нет были на окончании распродажи. Может будут на черную пятницу. Ждем и надеемся на это. Сейчас 100/150 по этой ссылке дают.
 
Забрал кто то, h u весел больше часа
 

Вложения

  • 1605867933677.png
    1605867933677.png
    10,2 KB · Просмотры: 206
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.