Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите, после неправильно битого евро, удавалось кому взять баланс? Сижу мудрю с куками, странами... Бесполезно. Спрашивал у итальянцев, у них тоже с 11 ноября началось. Такое ощущение, что алик делет балансы для абузеров.
 
Подскажите, у меня что-то перестало работать переход
best.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=US&locale=en_US

все на русском выдает, и не глобал версию

это только у меня, или у всех
 
Пробуй ещё раз по рефка перейти, такое бывает, эту стр не закрывая или закрывая, как точно не помню.
Не скажу что точно много раз так делал, но порой по паре раз перезагружала, и в новой и так, но особо в список ничего не добавилось. Кстати еще заметила что снизу появлялось сообщение с купоном.
Еще кто -нибудь с такой ситуаций сталкивался, помогите плз, может ли быть дело в старорегах (купила на тест оптом 500шт) ну и по результату выдают пустые рефы :/
 
Подскажите, у меня что-то перестало работать переход
best.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?site=glo&currency=USD&region=US&locale=en_US

все на русском выдает, и не глобал версию

это только у меня, или у всех
пофиксили, блин все ру айпи засраны
 
Еще кто -нибудь с такой ситуаций сталкивался, помогите плз, может ли быть дело в старорегах (купила на тест оптом 500шт) ну и по результату выдают пустые рефы :/
А ты точно переходишь по реф.ссылке с купленного старорега? А то такое ощущение, что просто ссылку на игру открываешь (чистую, не реферальную), поэтому и купоны при открытии конверта выскакивают.
Либо у рефа, которому сбить пытаешься, время игры уже истекло. Проверь.
 
  • Like
Реакции: Arni007
подскажите как от банера избавится с купоном на главной?.что то старые методы не работают
 
Как получить купоны 700/2700?
 
Подскажите, какой ссд взять для ноута под систему, бюджет 40 евро
Я бы на твоём месте взял самсунг он чутка дороже но работают очень долго есть с алика самсунги проблем небыло.
 
  • Like
Реакции: Bwin и MelOl
Почему не хвастаются, те кто пост Burlyag-и вчера видел.. набил 20ку- стоит фидлер настраивать? Даже странно. Неужели шило в мешке спрятали ))
 
А ты точно переходишь по реф.ссылке с купленного старорега? А то такое ощущение, что просто ссылку на игру открываешь (чистую, не реферальную), поэтому и купоны при открытии конверта выскакивают.
Либо у рефа, которому сбить пытаешься, время игры уже истекло. Проверь.
Вот аккаунты которые еще не трогала, можешь пожалуйста посмотреть их ?
Скрытое содержимое для пользователей: sheva4365
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.