Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужик, респект

сразу воспоминания нахлынули... как я в первый зарегал кучку нворегов по рефкам, радостно распихал их по сервакам - ага - шоп не палиться - и тарил рефпаки, с улыбкой на устах высчитывая общий процент скидки.. тарил в том числе и 3/10, 5/20 баксов.. потом чутка подзаматерел и обнаглел.. ел только самое сладкое.. 4/5...
как считаете, пора парню про финт с баксом рассказать или рано еще?)
 


да эт я в курсе, только мне нужно прежде взять купон желатель700 от 2700 на него уже брать евро купон, но чтобы евро купон взялся нужен евро айпи, с евро айпи дает макс 700 от 5100
а взять 700.2700 с ру ип, а потом переключить на евро ип никак?
 
Чет сегодня капча при входе постоянно. Как обойти можно?
Такая же фигня, думал айпи мой приелся али) Пользуюсь скриптом что выше скинули, помогает.
Забрал первый свой купон на 20 евро. А как на этот же акк взять вторую рефку, что бы еще одну двадцатку набрать?
Сутки ожидания - и тебе снова доступна игра.
 
Ребята, подскажите пожалуйста что делать. Ситуация следующая, купила старо регов чтобы набивать 20/20, захожу на них с ip usa, далее перехожу по ссылке на реф и открываю конверт, после чего, в 1 случае он открывается, но, реф не дается на основной аккаунт, выглядит это так
1605823390106.png
, во втором случаеоткрывается обычная странице где предлагает отсканировать QR код, при этом реф не дается и это со включеным user агентом
 
Ребята, подскажите пожалуйста что делать. Ситуация следующая, купила старо регов чтобы набивать 20/20, захожу на них с ip usa, далее перехожу по ссылке на реф и открываю конверт, после чего, в 1 случае он открывается, но, реф не дается на основной аккаунт, выглядит это так , во втором случаеоткрывается обычная странице где предлагает отсканировать QR код, при этом реф не дается и это со включеным user агентом
Всмысле реф не дается? а нажать на кнопку? если не нажимается включи в браузере режим разработчиков, там есть возможность просматривать страницу как со смартфона.
Во втором случае значит что юзер агент не применился
 
  • Like
Реакции: Arni007
Подумываю переехать в Китай и устроиться кодером в Али,пущай скриптоиды одни волосатые трусы выгребают...Странно что у них еще кто то покупает,на свой акк с бонусом или купоном куда выгоднее же получить купон продавца...
После августовской распродажи, когда забрали все купоны до раздачи, получить купоны продавцов 1/2 стало сложно и почти нереально. Я раньше как обычный покупатель могла купонов 10 получить, сейчас несколько и тех, что выкладывают тысячами
 
  • Like
Реакции: krysa
Такая же фигня, думал айпи мой приелся али) Пользуюсь скриптом что выше скинули, помогает.

Сутки ожидания - и тебе снова доступна игра.
Сутки с момента начала первой, от времени взятия евробаланс не зависит. Сегодня проверял.
 
  • Like
Реакции: Qant
Всмысле реф не дается? а нажать на кнопку? если не нажимается включи в браузере режим разработчиков, там есть возможность просматривать страницу как со смартфона.
Во втором случае значит что юзер агент не применился
Спасибо, но как раз использовала среду разработчика, и только в ней все делаюю. Кнопка нажимается, и алиэкспрес как бы открывает конверт, но после нее появляется пустой конверт без рефа, как так получается я не представляю
 
Сутки с момента начала первой, от времени взятия евробаланс не зависит. Сегодня проверял.
Круто. Берем рефки, идем курим 20-23 часа, кто как быстро бъет, потом лупим сразу 20+20))
 
1605824658253.png

Латвийские посылки спустя 40 дней все таки доходят куда нужно :derphappycry:
 
  • Love
Реакции: krysa и Andrey M
Спасибо, но как раз использовала среду разработчика, и только в ней все делаюю. Кнопка нажимается, и алиэкспрес как бы открывает конверт, но после нее появляется пустой конверт без рефа, как так получается я не представляю
Пробуй ещё раз по рефка перейти, такое бывает, эту стр не закрывая или закрывая, как точно не помню.
 
  • Like
Реакции: Arni007
:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.