Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужик, респект

сразу воспоминания нахлынули... как я в первый зарегал кучку нворегов по рефкам, радостно распихал их по сервакам - ага - шоп не палиться - и тарил рефпаки, с улыбкой на устах высчитывая общий процент скидки.. тарил в том числе и 3/10, 5/20 баксов.. потом чутка подзаматерел и обнаглел.. ел только самое сладкое.. 4/5...
прям нахлынуло. пустил слезу
 
  • Haha
Реакции: faza20


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня формальный аттестат, биржа от вебмани открыта, не понимаю, причем тут это, если банально даже до ввода данных не доходит
 
Вопрос по евро,статус посылки: "Возвращена отправителю" Если открыть спор то баланс вернут или можно помахать ручкой?:derp:
 
Забрал первый свой купон на 20 евро. А как на этот же акк взять вторую рефку, что бы еще одну двадцатку набрать?
Точно так же как и первую.
Даст взять через сутки после того как забрал купон.
 
  • Like
Реакции: icemankz и salomon19
Вопрос по евро,статус посылки: "Возвращена отправителю" Если открыть спор то баланс вернут или можно помахать ручкой?:derp:
Если 21 день со дня получения баланса на аккаунт прошел, то можно махать.
Пробуй написать продавцу с просьбой переотправить товар.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
и че, позвонить и смотреть друг на друга, если не знаешь языка на разговорном уровне? Потом выжать из себя фразу по анг. "Ну, всё - я тебя запомнил! Кинешь с разбивкой - тоби пиз..а!"
зачем звонить и на кого-то смотреть. переписка по типу ватсап, вайбер
 
Последнее редактирование:
Привет арбузеры! Имеется ли на данный момент промик 4/5$ на европу/сша?
 
как бьете евро, айпи простыми или проксями

500 от 1000 понятно, спс понятно что 500 от 1000 дадут при оплате по рефке, а вот 700 от 2700 это что за рефка? ни как не пойму..
это та же рефка по которой дают 300-500, там еще третий купон что-то типа 800-9000
 
это точно.только трусы и волосы :)
Подумываю переехать в Китай и устроиться кодером в Али,пущай скриптоиды одни волосатые трусы выгребают...Странно что у них еще кто то покупает,на свой акк с бонусом или купоном куда выгоднее же получить купон продавца...
 
Привет арбузеры! Имеется ли на данный момент промик 4/5$ на европу/сша?
Промокоды для новых пользователей:
Украина Европа США: nfc26 и nfc45 -4$ от 5$
Россия СНГ Беларусь: HD62 -250р/500р(-3.5$/7.4$)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны продавцов к 23 числу еще будут насыпать?
да, но тот же магазин уже нет.
 
это та же рефка по которой дают 300-500, там еще третий купон что-то типа 800-9000
да эт я в курсе, только мне нужно прежде взять купон желатель700 от 2700 на него уже брать евро купон, но чтобы евро купон взялся нужен евро айпи, с евро айпи дает макс 700 от 5100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.