Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почти все рефы не засчитывает, это нормально?
 


как взять 700/2700 ?
 
А зачем ты вообще ему говоришь про купон? Прод не видит его, для него это просто обычная оплата. Сам палишься в итоге
Я не знал, что прод не видит купон. Я думал прод собирает купоны и в конце месяца с чемоданом купонов в кассу АЛИ - оплатите пожалуйста.
 
Я не знал, что прод не видит купон. Я думал прод собирает купоны и в конце месяца с чемоданом купонов в кассу АЛИ - оплатите пожалуйста.
магазин ламп каймеа или каймелия точно не помню название- купон отлично видит и постоянно поднимает цену в не оплате
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как только первый 0 показался - сразу бьём 3-6 СР с покупкойй. Далее опять НР. А зачем ты руб. бьёш - Г-ПАК же дают?
 
  • Like
Реакции: Arni007
А зачем ты вообще ему говоришь про купон? Прод не видит его, для него это просто обычная оплата
я думал такой тупости уже давно нет. Решили ведь раз и навсегда с доказательствами, что проды ВСЁ видят!
 
Подскажите, взял аккаунт с 20 евро, на нём есть заказ не оплаченный ,я так полагаю он для получения этого баланса сделан правильно? Так вот на этот заказ применён купон 4/5, если я отменю заказ купон вернётся?
чем 4\5 лучше взять 500\1000
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/post-2720889

Проверил на 1 акке - отменил покупку с купоном 4\5 - КУПОН СДОХ, срок купона до сего момента и капец.
 
Последнее редактирование:
сколько сейчас акков дает регить на 1 ай пи без верки?
 
Подскажите, кто басом бьет, что опять накрутили в Бонус билдер, делаю: первый удар - секур, нужно сделать второй, а он не проходит. Причем в режиме записи норм. проходит второй удар, в авторежиме не проходит?
 
как только первый 0 показался - сразу бьём 3-6 СР с покупкойй. Далее опять НР. А зачем ты руб. бьёш - Г-ПАК же дают?

Я просто не знала как именно надо делать, и ср не так много, сейчас хочу купить, сделала тему но ни кто не пишет : (

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Генерировал рандомно цифры, относительно цифр ставил разные задержки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как взять 3/3,01$. Пропустил тему мимо ушей, думал не нужна будет. А тут оказывается нужна

На старых акках надо выставить страну ЕС и получить купон. Но и тарить можно только на ЕС либо Украину.
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Подскажите, кто басом бьет, что опять накрутили в Бонус билдер, делаю: первый удар - секур, нужно сделать второй, а он не проходит. Причем в режиме записи норм. проходит второй удар, в авторежиме не проходит?
Победил. Есть у кого карта снять один раз, не бесплатно.
 
Киль, помоги выбрать диагностику для старого японского уазика? и когда то давно от тебя предложение было по проду с диагностическим оборудованием, оно еще в силе?)
Предложение неактуально. Тот прод больше не хочет так.

напиши модель авто и год и тип мотора(дизель\бензин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вдруг ты им фото сисек присылаешь ради скидки в 2бакса, я ж не знаю. )))
А про продов, это и так ясно.
 
  • Haha
Реакции: oksana.t
Было 2 посылки через Латвию. Одну получила, отправка почтой Нидерландов, трек вида LTxxxNL. Вторая стандарт, трек вида RExxxCN. С 09,10 по 21,10 каталась взад-вперед с Китая в Латвию раз 5-6 и 21,10 сгинула на просторах бескрайнего Китая. Думаю, что еще от товара зависит: в первой были очки для дочери (заказ оправа+линзы по рецепту - товар специфический), во второй футболка также для дочери, но размер оверсайз, подойдет и взрослому. Тем более, что на пакете пишут, что лежит в посылке.
По очкам для дочери не подскажешь, понравились или нет. Если понравились может ссылка осталась? А то я для жены и сына что не заказывал не разу не зашли. Говорят чётко видно только по центру, а по краям всё размыто.
 
При попытке оплатить 20/20$ через вебмани - выскакивает такая ошибка: (см. скрин)
IMG_20201119_184034.jpg
заказ теперь висит в неоплате, айпи чистый (Ирландия), до этого делал все точно так же, было все хорошо, было ли у кого-нибудь подобное, и может ли быть ошибка со стороны webmoney?, заранее благодарю за ответ!
 
Я просто не знала как именно надо делать, и ср не так много, сейчас хочу купить, сделала тему но ни кто не пишет : (

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Заходим и открываем конверт с ай пи европ стран - герман, итал, франц. Так , если в профиле стоит страна та же, при открытии конверта , даст купон 4\5. Тут ребята советуют в профиле страну установить сша и конверт откроется. Я так рисковать не хочу. Я иду и отовариваю без оплаты этот купон 4\5. После этого открываю конверт с ай пи европы и получаю рефку.
 
  • Like
Реакции: Arni007 и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.