Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не знаю,
сам его скачал, а не активировал.
может, кто с форума подскажет, или пригласит?
ауууууууууууууууу!

мне некоторые предлагают в Вичате вести разговор чтобы не палиться на Али. Как его зарегать, когда нужно приглашение друга по QRкоду... :confused:

За бабки в теле
граме регают.


пф....лошары проды
Вообще у многих норм продов есть скайп. А у прошареных ватсап.
Меня китаец счас учит скайпом пользоваться))) вот я динозавр вообще))
 
Последнее редактирование:
  • Angry
  • Sad
Реакции: Aliaksandre и faza20
Вопрос к тем, кто получил в Россию транзитом через Латвию или Финляндию: какая доставка у вас была? Standarв shipping, Yanwen, Seller Shipping method? Какие треки были? Поиском по теме понял только то, что в основном дошли посылки с треками почтой недерландов и то на украину и белорусь. Про РФ почти никто не отписался.
 
Меня китаец счас учит скайпом пользоваться))) вот я динозавр вообще))
и че, позвонить и смотреть друг на друга, если не знаешь языка на разговорном уровне? Потом выжать из себя фразу по анг. "Ну, всё - я тебя запомнил! Кинешь с разбивкой - тоби пиз..а!"
 
  • Like
Реакции: Vitasik
А у прошареных ватсап.
а разве его можно юзать в китае?
ты ничего не путаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За бабки в теле
граме регают.
в телеги ты сидишь,
мне там не комфортно: бесконечный поток хуйни.,которую читать незачем
 
и че, позвонить и смотреть друг на друга, если не знаешь языка на разговорном уровне? Потом выжать из себя фразу по анг. "Ну, всё - я тебя запомнил! Кинешь с разбивкой - тоби пиз..а!"
Э....А ты в курсе что там можно текстом преписываться?? Точно так же какв Алишном менеджере. Ну или как в Вичате например. Нет? Я тоже не знал-китаец подсказал. Я думал скайп умер уже давно

а разве его можно юзать в китае?
В душе не ебу,
но у некоторых продов в фотках товара фотки бумажки на которой написан ватсап.
А еще видел когда он прям вообще в шапке магазина написан.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
А зачем что-то делать? Ставь по 3-4 потока на 1 аккаунт и всё, у меня лично и так норм набивается
Получается много сбитий в минуту, плюс если попадут пару сбитий одновременно, прилетят нули
 
  • Haha
Реакции: shamaya
Это на постоянной основе перевернули набив с ног на голову или мне так повезло? Только первый за сегодня сделала. Для статистики маловато. До того, пока не осталось 1.15 евро набить, сыпало стабильно по 0.07 евроцентов. А потом бах!Посмотреть вложение 220571
В телеге кто то писал что он знает способ+был скрин с самого начала набива 3-4 таких НР, но и там секреты.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
а разве его можно юзать в китае?
ты ничего не путаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в телеги ты сидишь,
мне там не комфортно: бесконечный поток хуйни.,которую читать незачем
Ты не понял меня. Есть телеграм боты которые регают тебе вичат. За деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, уговорил! Давай сюда таких прошаренных продов - пообщаемся.
Да конечно. -Держи
Прод разбивочник
 
Что не так при набиве 20/20US? Начало с 0.07$, затем нули, потом СРз около 12-15 по 0.01$, затем НР снова дают 0. В чем проблема? Такими темпами ее вообще не набить...
Fiasko.png
 
в телеги ты сидишь,
мне там не комфортно: бесконечный поток хуйни.,которую читать незачем
А зачем ты на хуйню подписываешься, которую тебе незачем читать?
 
  • Like
Реакции: eddo
Вопрос к тем, кто получил в Россию транзитом через Латвию или Финляндию: какая доставка у вас была? Standarв shipping, Yanwen, Seller Shipping method? Какие треки были? Поиском по теме понял только то, что в основном дошли посылки с треками почтой недерландов и то на украину и белорусь. Про РФ почти никто не отписался.
Заказывал через Литву. 2 уже прошли регистрацию в Питере. Треки вида RO...EE и RP...YP
 
  • Like
Реакции: lonlee
Что не так при набиве 20/20US? Начало с 0.07$, затем нули, потом СРз около 12-15 по 0.01$, затем НР снова дают 0. В чем проблема? Такими темпами ее вообще не набить...
Мб совпадение, хз, но если долго заливать нулями, потом сложно поднять, у меня так пару акков сгорели, пришлось забить.
 
Промики 250/320 для РФ сейчас есть какие нибудь?
 
Заказывал через Литву. 2 уже прошли регистрацию в Питере. Треки вида RO...EE и RP...YP
Доставка какая была на заказах, не подскажешь? Вот думаю есть ли зависимость между успехом транзита и выбранной доставкой.
 
В телеге кто то писал что он знает способ+был скрин с самого начала набива 3-4 таких НР, но и там секреты.
Эт я теперь тоже знаю способ? Только я вам его не расскажу :wink: Я его сама не знаю:wink:
 
Доставка какая была на заказах, не подскажешь? Вот думаю есть ли зависимость между успехом транзита и выбранной доставкой.
China Post Registered Air Mail и AliExpress Standard Shipping
 
  • Like
Реакции: lonlee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.