Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предложение неактуально. Тот прод больше не хочет так.

напиши модель авто и год и тип мотора(дизель\бензин)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вдруг ты им фото сисек присылаешь ради скидки в 2бакса, я ж не знаю. )))
А про продов, это и так ясно.
что б тут не офтопить
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2020-11-19_214854.png
 
Всё нормально прошло, зарегал новый акк, на него сразу несколько купонов пришло, самый вкусный 300/500. Сразу на него взял ниток жене заплатив 206 (общая сумма заказа 506) и теперь в течение 48 часов жду купончик 500/1000. Всё делал с одной банковской карты, правда акк регал с ноута ребёнка, а не своего пк. Сколько раз так можно сделать, пока али не обратит на меня внимание?
 
Всё нормально прошло, зарегал новый акк, на него сразу несколько купонов пришло, самый вкусный 300/500. Сразу на него взял ниток жене заплатив 206 (общая сумма заказа 506) и теперь в течение 48 часов жду купончик 500/1000. Всё делал с одной банковской карты, правда акк регал с ноута ребёнка, а не своего пк. Сколько раз так можно сделать, пока али не обратит на меня внимание?

Если поменять оплату, то до слов ребенка: "Батя, а не пошел бы ты за свой ПК".
 
При попытке оплатить 20/20$ через вебмани - выскакивает такая ошибка: (см. скрин) заказ теперь висит в неоплате, айпи чистый (Ирландия), до этого делал все точно так же, было все хорошо, было ли у кого-нибудь подобное, и может ли быть ошибка со стороны webmoney?, заранее благодарю за ответ!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: self-development aboveALL
За секунду стёрли все купоны
 
  • Like
Реакции: wrmchn
почта сингапура, до сих пор по пол года посылки шипит? в рф
 
По очкам для дочери не подскажешь, понравились или нет. Если понравились может ссылка осталась? А то я для жены и сына что не заказывал не разу не зашли. Говорят чётко видно только по центру, а по краям всё размыто.
Ответила в личку.
 
  • Like
Реакции: Guff
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:





 
  • Like
Реакции: ljhvb
Заходим и открываем конверт с ай пи европ стран - герман, итал, франц. Так , если в профиле стоит страна та же, при открытии конверта , даст купон 4\5. Тут ребята советуют в профиле страну установить сша и конверт откроется. Я так рисковать не хочу. Я иду и отовариваю без оплаты этот купон 4\5. После этого открываю конверт с ай пи европы и получаю рефку.
Большое спасибо за подсказку. У меня еще вопрос актуален с покупкой старорегов, хочу попробовать добить 100 рублей чтобы получить свой первый купон, может кто подсказать где купить или поделиться аккаунтами ? :) Буду очень благодарна
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Большое спасибо за подсказку. У меня еще вопрос актуален с покупкой старорегов, хочу попробовать добить 100 рублей чтобы получить свой первый купон, может кто подсказать где купить или поделиться аккаунтами ? :) Буду очень благодарна
Так если ты рубли бьешь, там говнокупоны насыпает же
 
как взять 700/2700 ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так если ты рубли бьешь, там говнокупоны насыпает же
разве не 1500/1501 ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.