Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может доже когда время вышло открытия спора, только тебе вернут столько сколько ты доплатил, в твоём случае 0
Ну я ему собственно и написал что возвращать то нечего.
Прод так-то сам предложил вернуть конкретную сумму. Может он и не видел что купоном бралось.
А так такое... Инфа на будущее
 
Как такое чудо провернул?
Можешь рассказать как ты получил 43 цента за НР?

Это годы тренировок, применения сложных алгоритмов и суперскриптов, Вам лучше даже не пробывать, слишком все сложно.
Так бы ответили некоторые на этом форуме. Я скажу честно - ХЗ, ничего не делал все как обычно. Были небольшие перекуры, бил отлежаными новорегами, на столько что что 3 из них успели протухнуть, шли без коронок, после них свежие новореги давали только по 0,1с. основа месячной давности.
20eu.png
 
хочу купить товар(1) за 8000, подскажите что использовать чтобы минимизировать трату
 
Это годы тренировок, применения сложных алгоритмов и суперскриптов, Вам лучше даже не пробывать, слишком все сложно.
Так бы ответили некоторые на этом форуме. Я скажу честно - ХЗ, ничего не делал все как обычно. Были небольшие перекуры, бил отлежаными новорегами, на столько что что 3 из них успели протухнуть, шли без коронок, после них свежие новореги давали только по 0,1с. основа месячной давности.
Чем больше сториков влупишь тем больше нужно новорегов, у меня 44 новорега и 6 сториков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу купить товар(1) за 8000, подскажите что использовать чтобы минимизировать трату
Деньги
 
Чем больше сториков влупишь тем больше нужно новорегов, у меня 44 новорега и 6 сториков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деньги

в какой момент пихаешь стариков и по сколько?
 
финт с рублем срабатывает в заказе красный купон + купон продавца?
 
Вторые 20е бил кто сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.