Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прод может со своей стороны вернуть мне баксов за заказ с доплатой 0 (купон 20, два товара) ? Именно через сам Али? Пишет что подаст сам запрос но возврат со своей стороны. Это вообще технически возможно?
Может доже когда время вышло открытия спора, только тебе вернут столько сколько ты доплатил, в твоём случае 0
 
Подскажите, пожалуйста, как сегодня 20USD идёт? Как раньше до 30НР или как вчера - все НР по 7 центов?
Спасибо.
 
сколько купонов 20/20 можно на 1 еврокарту забрать?
 
Прод может со своей стороны вернуть мне баксов за заказ с доплатой 0 (купон 20, два товара) ? Именно через сам Али? Пишет что подаст сам запрос но возврат со своей стороны. Это вообще технически возможно?
Примерно месяц назад чел писал, что договорился с продом о возмещении и прод кинул деньги прямо на ВМ. Мне щас тоже 1 козёл дал левый трек и мозги ипёт, что жди. Я ему щас написал, чтоб заплатил за купон 10$ . На 20 , я думаю, прод не согласится. Только если АЛИ заставит.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Скиньте где новорегов берете пожалуйста, можно в личку, Cuponas_bot спать ушел походу:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
нет, но понадобится всего 3-8 срз и 46 новорегов
 
заметил одну закономерность, если перед покупкой изменить адрес доставки или номер телефона, сразу клоз,использую другой аккаунт с таким же купоном 400/500 даже не меняя IP адрес, и товар все проходит, уже 5-6 купонов так запорол
Сейчас 400 на 500 на днв сыпят или все уже?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дайте ссылку на гайд как это сделать, спасибо.
 
Добрый день.) Как сейчас литокалы в Украину

Что-то у меня основной аккаунт теперь постоянно вылетает и требует перелогин в основном браузере (с него я не фармлю, только для основы). Чистка алишных кук не помогает. Видать айпишник запалил или отпечаток.( Так и забанит моё единое золото.(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.