Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароче оптимально на 20е использовать 2 товара и купон новорега -3,54 и на вьором товаре приглосный -3,79
 
тоже дал трек, какой то странный,на свйте Укрпочты не отслеживается, непонятно ,потому что не отправил не отслеживается,или фигню дал
Блин, специально заказал ,надеясь что со склада в Украине с доставкой проблем не возникнет,а оно воно как
мне на прошлой распродаже дал левые треки по которым посылки уже были получены, Deko так делает когда товара нет в наличии или хз.
 
В данный момент у меня отпуск на работе. Дергают иногда конечно, но редко. Какая тут на самом деле работа-счас алик очеь много дает зарабатывать. Я за час делаю больше чем на работе в день. На сон то времени нет, сегодня спал 4 часа вот
А я завидовал Бабайке когда он писал что на деньги с алика покупает хаты и сдает их. И типа когда прикроют алик ему будет пох уже.
Я покупаю очень дорогое авто оборудование, сканеры обд которые реальный пробег в блоках видят и все вот такое от 900 баксов и выше. Если что буду первый парень на деревне с таким. А дальше диагностика авто или автоподбор как запасной вариант.
Ну это правельно, я тоже стараюсь тарить что мне в дальнейшем поможет заработать, пенсия через полтара года полная, как раз буд 38 лет ещё можно будет поработать для души.
 
20$ финишируют сразу на полный рандом практически, ошибка 53, иногда 52. Что советуете сменить кроме ip/коверки/устройство?
Если на рандом финиши, то ИП, может еще браузер. Например, пробуй вообще другой ВПН а не другой сервер того чем обычно пользуешься.
Вчера поздно вечером 3 заказа на задроченный адрес польского посредника прошли норм, сегодня уже отправлены.
Браузер - чистый портабельный Файрфокс без всяких аддонов.
 
3 от 3.01 уже всё того? или это акки не подходящие у меня?
с 10 по Киеву как отрезало
 
Ребят, есть сейчас для РФ код 500/1000 или как лучше всего сделать такую скидку?
а что, перестали снова давать разве за рефералов с покупкой такие? у меня давали несколько дней назад....
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Я заметил, что на старых аккаунтах с 2 или менее заказами вам нужно около 34 рефов за 20 долларов. Но на аккаунтах с 2 и более заказами нужно как минимум 150 реф. У кого-нибудь есть такая же выкройка?
 
для оплаты евровых купонов VISA или Mastercard яндекс деньги (юмани) годится?
 
Молодо-зелено. При таком раскладе ждут вас в конечном счете все "прелести" таких "перекусываний". Вообще, несколько нелогично звучит - "при деньгах", а поесть нормально не можешь.
вот от стрессов, которые на али каждый день подкидывает быстрей гастрит и язву заработать можно. Не в "перекусах" дело.
 
Парни, какие мысли у вас, когда закончится эта тема?
 
Кешбек сервисы кашу не начисляют за покупки с купонами? Пользуюсь тремя, на одном из них при использовании покупки цента или пистолетного купона приходит сообщение " начислен кеш такой то, сумма покупки 0." Как только покупка евро без купона с евробаланса сумма отображается нормально. На всех 3х сайтах покупки подтверждены давно, но так и висят как в ожидании. Есть, который нормально начисляет? Можно в лс. На всех 3х с мая все заказы в ожидании...(скидка, монета и пейбек).
 
Последнее редактирование:
Я заметил, что на старых аккаунтах с 2 или менее заказами вам нужно около 34 рефов за 20 долларов. Но на аккаунтах с 2 и более заказами нужно как минимум 150 реф. У кого-нибудь есть такая же выкройка?
Да так всегда было, на старые акки нереальное кол-во рефов требовалось и шли нули
 
Кароче оптимально на 20е использовать 2 товара и купон новорега -3,54 и на вьором товаре приглосный -3,79
Нет, оптимально делать 3 купона 500/1000, и делать 3 заказа соответственно, в итоге твои 20е превращаются в 42$
 
3 от 3.01 уже всё того? или это акки не подходящие у меня?
с 10 по Киеву как отрезало
Купоны 3/3.01 выдаются с новой датой Nov 18, 11:07 AM EET - Nov 25, 11:07 AM EET

И если на акке есть уже 2 купона 3/3.01 – то третий не выдают
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
набивка купона начинается с 0,07
закрутили гаечку?
 
Кто-то смог взять купоны 250/300 на ср ? серый до сих пор
 
тоже дал трек, какой то странный,на свйте Укрпочты не отслеживается, непонятно ,потому что не отправил не отслеживается,или фигню дал
Блин, специально заказал ,надеясь что со склада в Украине с доставкой проблем не возникнет,а оно воно как
Тоже на сайте укрпочты не отслеживается, но на других есть такая инфа

Screenshot.png
 
Какую сумму набирать чтобы максимум был?
 

Вложения

  • 1605690552516_300.jpg
    1605690552516_300.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.