Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ага. Прикинь какой умный нашелся. Я аж под столом.
Чувак реально не в курсе про то что магазы таких продов локают от того что много покупается с купонами. Ему уже 3 человека это сказало, а он "ПОЦОНЫ, КРУТАЯ СХЕМА, ОТВЕЧАЮ",
Т.е. ты продаешь схему, бабла по которой еще не получил?)
Найди мне хоть одного лохопрода, который тебе начнет бабло в первый же день отливать.
Да и схему схемой то не назвать, она ж вся в 3 предложения влезет.

Особенна вот это его фраза , прям видно мега барыгу. Сам нихрена не понял, не разобрался, денег не получил, а лохов уже искать пошел. Это ппц вообще.
только схему нашел сегодня, и делаю весь день по немногу.
 
  • Like
Реакции: Stulovo101


где написано, что я не получил бабла :wink:
проду есть свой огромный + продавать мне этот товар.
тогда давай назовем методом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До какого числа вообще эти купоны? Думаю может когда сам немного поабужу, отдать метод обычным работягам?
Срок действия акции: с 14 ноября и по.... пока не надоест))) На странице правил так и написано)))
 
Ну это вкорне все поменяет)
покупать не хотят, у меня не так дохуя акков/желания и карт, чтоб делать дофига заказов. + нужно ждать пока прод будет онлайн. лучше так сделать, и сделать что-то для вас, чем народу слушать пиздежь Килла
 
  • Like
Реакции: Skypro и Leonon
 
где написано, что я не получил бабла :wink:
проду есть свой огромный + продавать мне этот товар.

Вот счас ты написал сам что это скам. Спасибо что признался в своем пиздобольстве.
ПРОД ТЕБЕ ДЕНЕГ СРАЗУ НЕ ДАСТ. Все точка. У него их нет. Он их получит не сразу, алик ему не отдаст их как только ты заказ подтвердишь.
Если он дал тебе денег сразу-это шанс один на сто милиардов и это значит что прод твой-лох полный.

И как ты тогда получил бабло если сам пишешь что схему только сегодня нашел и еще и ждать надо прода онлайн??

Короче. Пруфы или Пиздабол.
 
покупать не хотят, у меня не так дохуя акков/желания и карт, чтоб делать дофига заказов. + нужно ждать пока прод будет онлайн. лучше так сделать, и сделать что-то для вас, чем народу слушать пиздежь Килла
После того как выложешь свою методу, она перестанет работать 100% :wink: зачем тебе это надо
 
После того как выложешь свою методу, она перестанет работать 100% :wink: зачем тебе это надо
я как раз и хочу это писать первым сообщением в теме
все ради нормальных форумчан. мне это ничего не стоит. я не такой жадный и пиздабольный как килл
 
После того как выложешь свою методу, она перестанет работать 100% :wink: зачем тебе это надо
Так он же написал


у меня не так дохуя акков/желания и карт, чтоб делать дофига заказов. + нужно ждать пока прод будет онлайн.

все ради нормальных форумчан.
Только я один прочитал его отмазку как "Ищу Мамонтов"?
Эксклюзивное предложение!
Только сегодня! Всего за 6000 косарей!
И ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМЧАН!!!
 
  • Haha
Реакции: eddo
Подскажите, что Алику не нравится? Есть акк(***@yandex.ru), каждый раз, при попытке входа, требует верку по почте(в настройках профиля почта подтверждена). Было такое у кого-нибудь?
Ps/ Захожу с одного и того же устройства и IP
 
Кто нибудь отоваривал 20 евро + купон 500/1000(пригласи друга) ? Оплата проходит?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Приколы приколами, у вас евро конверты открываются ?
Да вроде норма, просто видимо юзаешь задроченный впн/айпишники, в моем впн открываются, но поделится им не могу, т.к. популярные норды и т.д. в моей стране не работают, а если задрочат и этот, то беда
 
Как исправить нули на 20 у новых референсов?
Заполняю на старых счетах.
 
заиграть пару стариков с покупками
 
  • Like
Реакции: Andreyutza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.