Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю после подтверждения покупки дают купон 1/1,01$
изображение_2020-11-16_200515.png
так и не придумал куда его можно применить - цента жалко)
 


У меня очередной приступ альтруизма))))
Предложение для тех кто бьет ручками купоны. Могу делиться своими 100% надежными и ультра быстрыми проксями (вручную набивал 3 рефа за 2 минуты) Рефать вручную ими одно удовольствие (само собой они только для рефанья, а не реги) 10 раз стабильно живут.
Только для одного человека. По цене договоримся.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребзя, подскажите пожалуйста как самостоятельно получить 500/1000?
мышку хочу купить а4туч фж30с
 
По цене договоримся.
ну ты сразу бы диапазон цен кинул. а то тут такие жлобы в основной своей массе, что думаешь, форум хостится в Израиле, а я тут гой сраный приперся.
 
ну ты сразу бы диапазон цен кинул. а то тут такие жлобы в основной своей массе, что думаешь, форум хостится в Израиле, а я тут гой сраный приперся.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почему у тебя в начале такой большой выстрел?
 
ну ты сразу бы диапазон цен кинул. а то тут такие жлобы в основной своей массе, что думаешь, форум хостится в Израиле, а я тут гой сраный приперся.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
цена вторична)) Главное чтоб человек хороший попался)))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня очередной приступ альтруизма))))
Предложение для тех кто бьет ручками купоны. Могу делиться своими 100% надежными и ультра быстрыми проксями (вручную набивал 3 рефа за 2 минуты) Рефать вручную ими одно удовольствие (само собой они только для рефанья, а не реги) 10 раз стабильно живут.
Только для одного человека. По цене договоримся.
Щас коршунов понабежит )
 
"Среди них были и дарственные экземпляры, о чем свидетельствовала надпись на крышке: «Любимому сыну Сереженьке Кастраки в день сдачи экзамена на аттестат зрелости». Над словом «зрелости» булавкой было выцарапано слово «половой». Сделано это было, по‑видимому, приятелями молодого Кастраки, такими же двоечниками, как и он сам. Остап долго не хотел покупать эти неприличные часы, но в конце концов приобрел, так как твердо решил вложить в драгоценности весь миллион." (с)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Главное чтоб человек хороший попался)))
тута, к сожалению, таких нет. Здесь мошенники, вруны, спекулянты, торгаши беспринципные и прочие подобные личности...
 
кто-то в курсе, что у китайцев за выходные до 19ноября? некоторые отписались, что заказы примут после этой даты и пока типа не работаем...
Сука, а я-то думаю чего это сегодня разные китайские проды мои сообщения даже не читают. А они, оказывается, сегодня не работают. Спасибо тебе, добрый человек, спас меня от этой вечерней головоломки. Уже недоброе со стороны алика стал подозревать - типа, отследили и забанили на всех аккаунтах возможность читать мои сообщения, отправленные продавцам.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
как действовать дальше? еще бакс, это 20э
Если пошли нули, то я запускаю 5 старорегов (любые аккаунты с покупками), после них новореги снова начинают давать помощь.
 
тута, к сожалению, таких нет. Здесь мошенники, вруны, спекулянты, торгаши беспринципные и прочие подобные личности...
Да. Все, кроме меня! Я не такой! :)
 
  • Like
Реакции: D777
  • Haha
Реакции: D777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.