Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смски разверки сегодня идут с разных номеров 905- 987-, идут без задержек, походу наладили процесс
 


Ни одна посылка не пришла , через латвию.
ВСЕ посылки были возращены обратно чинг чонгам.
С кинг конгом можно договориться, чтобы повторно выслал уже на правильный адрес, к примеру делаешь покупку под купон 4/5 на свой адрес и он добавляет к этому заказу вернувшийся товар, ну и чтобы лизнуть ему, 5 звезд поставь.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
кто новорегов желает набить по моим ссылкам 20е за деньги - пишите в личку. нужно на 3 рефки по 32 новорега накидать.
даю ссылку - от вас задача набить 32 новорега и всё - купон снимаю сам.
 
Коллеги, приветствую. Приглашенных рефов и купоны 5/10 на основу засчитывают сейчас только после отправки заказа?
Жесткой зависимости не заметил, один, как минимум, дали когда заказ не был отправлен.
А вообще, последние которые делал, процентов двадцать только купоны дали. И мне кажется, что алик мои компьютеры как-то начал палить...
 
60+ рефов но обменять не вышло из-за секурити)
ghb
60+ рефов но обменять не вышло из-за секурити)
привет ,подскажи пожалуйста ты пытался забрать 2-е 20е на новую карту или на старую которая была при заборе 1-й 20е
 
привет ,подскажи пожалуйста ты пытался забрать 2-е 20е на новую карту или на старую которая была при заборе 1-й 20е
я на старую сороковку набивал, где карту давно отвязал
 
  • Like
Реакции: dimoon
Акция не кончилась?
 
Кто то может подсказать,акк.с балансом в 20евро идет на DE?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Мне югрин не зашли, вообще никакого баланса. Тронсмарт оних нео, те что себе оставил из всех перепробованых, самый сбалансированный и приятный звук, по моему мнению.
тронсов у меня нет, вообще очень негативное впечатление от этого бренда после их тв-бокса, да и отзывы людей говорят что они в рекламу больше вкладывают чем в качество продукции
 
А где пак купонов получать, который 300 и 800р?
 
опишите схему 20евро купонов. типо берем впн делаем аккаунт, приглашаем из той де страны еще людей. купон 20 евро готов. что дальше делать? как использовать?
 
Кто как борится с закрытием заказов на пистолетные купоны? Клозит жёстко...у кого-то получаеся их тарить?
 
Кто как борится с закрытием заказов на пистолетные купоны? Клозит жёстко...у кого-то получаеся их тарить?
У меня та же проблема, но что взять от нуба то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.