Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня платная, чтобы я не делал. И судя по результатам поиска по форуму не у одного меня такая проблема.
У них бывает в течение дня проскакивает платная, потом снова бесплатная. То от 150, то от 250. Фиг разберешь
 
Сегодня оформила 4, все ок, бесплатная
какой город и сумма, если не секрет? у меня не давало выбрать беспл. доставку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ASEUS прислал сообщение, типа вашего товара С КУПОНОМ МАГАЗИНА на 20 баксов нет в наличие
ваши купоны не купоны.
 
Подскажите по аккам с евровым балансом. Если выставлять цену в долларах и доплачивать, соотвтетственно, долларовой картой, как происходит конвертация баланса? И происходит ли вообще? И какой жирный купон под такой акк можно получить (дабы увеличить выгоду от покупки)?
 
Пытаюсь набить 20е поверх евробонуса, с самого начала давало по 0.03, на 1.6 стало давать по центу
даже если и набьешь, потом еще и забрать маловероятно что получится
 
Что пишет-то?
Я один такой код использовал 11 числа, второй пока еще не придумал, но перед тем как вам первый раз написать проверил, применяется. При том, что доставкой в Пятерочку с Али я никогда не пользовался и не собираюсь.
Там купон 200/300 рублей, в долларах лимит применения будет выше, если пересчитывать по курсу.
" Проверьте правильность ввода кода. "

Кстати на сегодняшнем чеке промокода уже не было.

UPD. Разобрался, спасибо. Буква G на чеке пропечаталась плохо. Выглядела, как C.
 
как думаете они игру думают убирать?или тонны новорегов им ослепили глаза?)

а в чем прикол ноутов?
плюсы только мобильность,таскать куда-то
минусы дорогие,неудобность клавы,замены частей сложна

а по сути так и лежит как комп в большинстве времени и зачем это?
 
Как сделать 500/1000 по приглашению? Дает только $5/$10. Через поиск не могу найти.
да шо там делать, заходишь на aliexpress.ru , берешь рефку "Вам и другу - до 800р", дальше как обычно
 
  • Like
Реакции: bshop
Откровенно говоря не знаю задач, для которых недостаточно ноута за полтора куска, но достаточно за три (ибо там производительность растет ну очень незначительно при повышении цены) Хотя, конечно, каждому свое)
Да, стоимость растет не пропорционально с производительностью, но, я так думаю, что все упирается во время. Когда какой-нибудь инженер делает четверо суток просчет в каком-нибудь Ансисе, то 5% прирост даст ему выигрыш в 5 часов. При зп n$ в час все стает на свои места.
Сам я в подобными зарплатами не располагаю и таких проектов никогда не просчитывал, поэтому тяжело оценить рентабельность покупки, но думается мне, что это не далеко от истины. Тем более, что подобные тачки часто покупают люди, которых тяжело назвать далекими от it-индустрии.
Да и доплатить за понты никто не запрещает. Их, богатых, не поймешь :wink:
 
  • Like
Реакции: nwolf27
500/1000 набивается сейчас?
 
В общем собрал я рф пак. Под 40е в принципе пойдет. Вышло 40+ рефов
47cab79b2ec8a4465de86b27b46f2723.png
Сереха, расскажи как открыть этот сру конверт, оно мне пишет что игры больше нет.. с разных айпи заходил, и русских и не очень
шоб начать и взять рефку для рупака сайт RU или СОМ нужен??

UPD короч открыл: ru-ip, али.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action
Есть сейчас рабочие промики на Украину? Поделитесь кто знает.
 
  • Like
Реакции: Mironos
да шо там делать, заходишь на aliexpress.ru , берешь рефку "Вам и другу - до 800р", дальше как обычно
Спасибо, я на ру забыл уже когда появлялся. Я и смотрю, какой то текст не тот про суммы купонов
 
20 долларов, сколько сегодня рефов надо?
 
  • Love
Реакции: tarara
Кто-то еа платине пытался набить евро? Люто идут и когда начинает сыпать центы?

З.Ы. Есть ли на алике нормальные ssd m2 с поддержкой pci 4? Или лютый шлак?
 
Товарищи! А если сначала использовать купон новорега, то будет ли возможность после этого использовать пригласительные купоны? Или надо первым использовать пригласительный, чтоб на основной акк 500/1000 прилетел?
 
Купоны с центовой доплатой в евро на 2% выгоднее
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.