Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


BASEUS прислал сообщение, типа вашего товара С КУПОНОМ МАГАЗИНА на 20 баксов нет в наличие, отмените заказ по "другой причине" и мы дадим вам купон на 1$ за неудобства.

У кого-нибудь еще было такое?
 
Бля опять карты покупные прикрыли? Утром купил карту, 2 забрал. Набил еще, купил карту и пиздец. Набил на забранный 20е и неотвязанную карту и опять хер.
 
Всю ветку засрали своими ноутбуками. Устроили тут 4pda. :) Можно об этот и в "товарах под купоны" перетереть...
 
кто-то знает как обойти ошибку на запрос о продлении защиты ? ключик ломанный вываливается постоянно.
 
BASEUS прислал сообщение, типа вашего товара С КУПОНОМ МАГАЗИНА на 20 баксов нет в наличие, отмените заказ по "другой причине" и мы дадим вам купон на 1$ за неудобства.

У кого-нибудь еще было такое?
Мне отправил под 20/40.
 
BASEUS прислал сообщение, типа вашего товара С КУПОНОМ МАГАЗИНА на 20 баксов нет в наличие, отмените заказ по "другой причине" и мы дадим вам купон на 1$ за неудобства.

У кого-нибудь еще было такое?
вот это пидарас
скажи, что подождешь и продли обработку.
 
BASEUS прислал сообщение, типа вашего товара С КУПОНОМ МАГАЗИНА на 20 баксов нет в наличие, отмените заказ по "другой причине" и мы дадим вам купон на 1$ за неудобства.

У кого-нибудь еще было такое?
Никогда не было и вот опять! (с)
Всю дорогу это, с купонами от продов! Особенно некоторых.
Надеюсь, купон не покупной? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это пидарас
ПИ-ДА-РА-СИ-НА! :)
 
BASEUS прислал сообщение, типа вашего товара С КУПОНОМ МАГАЗИНА на 20 баксов нет в наличие, отмените заказ по "другой причине" и мы дадим вам купон на 1$ за неудобства.

У кого-нибудь еще было такое?
Было такое с его павербанками и не только у меня...
так и не отправил :(
 
Последнее редактирование:
Ещё кто-то берет товары с купонами продов типа 20/40 ? Может вы ещё их покупаете ? Главный вопрос: нахера, если совсем недавно на изи теже 40 евро набивались? Видимо кому-то адреналина недостаёт
 
Пытаюсь набить 20е поверх евробонуса, с самого начала давало по 0.03, на 1.6 стало давать по центу. Это у всех такой тухляк, или я избранный?
 
Как сделать 500/1000 по приглашению? Дает только $5/$10. Через поиск не могу найти.
 
Оффтопну
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я раньше с недоумением смотрел на людей, отваливающих три куска за ноут, а по сути если разобрать - оно этих денег стоит, если это реально надо.
Откровенно говоря не знаю задач, для которых недостаточно ноута за полтора куска, но достаточно за три (ибо там производительность растет ну очень незначительно при повышении цены) Хотя, конечно, каждому свое)
 
  • Like
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.