Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПК=десктоп) ддр4. частота похуй
Для десктопа реально лучше глянь в теме товаров под купоны. Там сразу несколько достойных вариантов было. Я только для ноута брал, такую
 
  • Like
Реакции: MaxdY


Алик снова чудит купоны из пистолета ИП Украина 1 раз сыграл
 

Вложения

  • alik 1.jpg
    alik 1.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 297
  • alik2.jpg
    alik2.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 291
так и кроет 4/5 для ру. вы заранее аккаунты регаете или что? я уже пол месяца с ними мучаюсь, ноль успешных заказов
кроет ровно через 2 часа
Могу попробовать сделать заказ через свой девайс. Пс

Напоминаю могу помочь оформить заказ если кроет или ещё какие то ошибки , пишите,) пару челам оформлял без проблем и баксовые и евро
 
ну проц так себе. Но в целом для работы пойдет за эти деньги. Да, у нас дороже цены на это дело. Но 800 баксов это уже и не 500, как ты вначале написал)) А хороший игровой один фиг будет 1500-2000. Чтоб с лучами, m2 и проц 16 потоков, а не 4.))) Без излишеств. Но с rtx картой хоть какой-то.
За 500 тоже есть, поверь. Скорее всего да, с видео там будет скромно (при этом есть шансы даже на дискретное, пусть и убогое), но мы же для работы смотрим, а не для игрушек?
Теперь об игровом.
Вот варик за 1000 баксов. --Ссылка удалена-- Не устраивает?
Вот длинный список, и от 65 тысяч начиная уйма вариантов https://www.mobicomshop.ru/noutbuki/msi.html Просто тупо в одном лабазе. Мне правда сейчас некогда листать и выбрать оптимальное из этого списка, но порядок цен там ясен

И это я не ищу особо, времени нету. Как правило, если поискать то можно найти более интересный вариант, чем первое попавшееся.

Я вообще на распродаже взял за 350 евро на Райзене 2500U, тут обсуждали. Уверен, что для работы его за глаза. Правда, памяти сразу докупил ибо 8Гб маловато
 
Последнее редактирование:
ТоварисЩи, как обстоят дела с пистолетными вчерашними?
Процент выживаемости каков на данный момент?

У меня выжило процентов 40, причем хоть с ВПН хоть с Прокси - выход одинаков. ((
Центовики выживаемость 100%
Сегодня пистолет кроет сильней, до завтра дай Бог дожить процентам 20.
Чёта Алик накручивает там после распродажи, а возможно это из-за выходных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катякатя
Что не так с бесплатной доставкой от 250 рублей у Улыбки радуги? Пару дней назад была бесплатная доставка если товар стоил дороже 250-ти, теперь нет.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
И как такие посылки получать? Как обычно, включать дурочка и типа ничего не понимаю, в заказе я всё верно написал?
у нас на Укрпочте смотрят только на адрес, любой человек живущий по этому адресу может получить. курьерской доставкой наверное будут проблемы :recourse:
 
пытаюсь открыть конверт с русским паком, не открывается, чяднт?
пробовал с ip рф и не рф - одна и таже ошибка. Шип РФ, валюта РУБ, aliexpress.RU открываю

PS это второй купон на ак, первым евро на балансе

IMG_20201114_185604~2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action
Сентябрь рега и очевидно что юа айпи, юа шоппер же
В дополнение к этому.
Дают 5$ если только по рефералке играть, которая взята с испанского айпи(это ещё надо проверить, мб любая рефка подойдёт)
 
  • Like
Реакции: катякатя
За 500 тоже есть, поверь. Скорее всего да, с видео там будет скромно (при этом есть шансы даже на дискретное, пусть и убогое), но мы же для работы смотрим, а не для игрушек?
Теперь об игровом.
Вот варик за 1000 баксов. --Ссылка удалена-- Не устраивает?
Вот длинный список, и от 65 тысяч начиная уйма вариантов https://www.mobicomshop.ru/noutbuki/msi.html Просто тупо в одном лабазе. Мне правда сейчас некогда листать и выбрать оптимальное из этого списка, но порядок цен там ясен

И это я не ищу особо, времени нету. Как правило, если поискать то можно найти более интересный вариант, чем первое попавшееся.

Я вообще на распродаже взял за 350 евро на Райзене 2500U, тут обсуждали. Уверен, что для работы его за глаза. Правда, памяти сразу докупил ибо 8Гб маловато
Та блин, ваша дискуссия выеденного яйца не стоит. Для работы - это такое же растяжимое понятие, как и для игрушек. Если щас придет кто-то третий и скажет, что дешевле 2х тысяч зеленых все ноуты - шлак, он тоже будет прав. Смотря каким мерилом мерить и что ты хочешь иметь на старте. К примеру если кому-то нужна полная кастомизация на ноуте, по аналогии с десктопом - доплати; парочка терабайтных nvme - доплатити + доплати за линии pci на мамке. Та на одном экране можно спокойно накидывать ценник. Да и работа: у кого-то это монтажка, у кого-то - сапр, а у кого-то - эксель. Вот вам и требования к рабочему ноуту. Я раньше с недоумением смотрел на людей, отваливающих три куска за ноут, а по сути если разобрать - оно этих денег стоит, если это реально надо.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, Qant и krysa
Что не так с бесплатной доставкой от 250 рублей у Улыбки радуги? Пару дней назад была бесплатная доставка если товар стоил дороже 250-ти, теперь нет.
Сегодня оформила 4, все ок, бесплатная
 
  • Like
Реакции: cycler
250/320 сейчас работают? может кто тарил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.