Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по отзывам, это скам
С таким процентом положительных? Ты просто не знаешь что такое скам. Например припейддигиталсолюшен на трастпилоте лежит ниже палинтуса (там сплошняком отрицательные отзывы). Но я пользуюсь и в ус не дую.
 


Пщщщщ))) изи
17 реф 20юсд и взял с 1 раза. 20 на борту)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Andrey M
Вантап, свежий НР? Ато у меня больше $4 не даёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой кэш используешь?
На распродаже использовал бывший епн. Можно использовать топкэшбек с 6%. Но там как-то хреново с отображением проводок и отсутствие клайма по алику.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
400/500 Как делаются?
я так понял что они делаются на ср?
уже никак
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А что можно за баллы в помощнике взять сейчас?
 
  • Like
Реакции: Mironos и Alishopper
Баллы так и не меняются на рубли? А если доллары, то на СНГ не действуют. А нахрена тогда этого помощника предлагают? Где логика у алика?
 
Старореги насколько старые?
Да без разницы, что на годовалых что на недельных одинаково.
Просто на некоторых дает не ~0,96 а ~0,33.
И на зареганых на Индию-вообще пишет не для вашей страны, смена страны не помогает.
 
С таким процентом положительных? Ты просто не знаешь что такое скам. Например припейддигиталсолюшен на трастпилоте лежит ниже палинтуса (там сплошняком отрицательные отзывы). Но я пользуюсь и в ус не дую.
Ты их читал? С лета никому карты не выслали. Я лично не готов рисковать из-за такого 50€ +
 
  • Like
Реакции: vova_nike
20е сегодня из набитых кто то вывел?
 
 
На СР с заказом (закрытым) в пистолете выдало ПИДУ - с чего бы это? Браузер чистил полностью, перезаходил, на верку не бросает.
И на какую сумму в американском эквиваленте можно рассчитывать за две недели, скажем? Стоит оно того вообще? Десятку баксов сколько недель собирать?
ЕМНИП - 100 баллов = $1. Если 1 балл дают в день, то ...
Ага, и не забудьте поделится со Вселенной какой именно результат вы ожидаете, чтобы она точно знала чего вам не давать и сделать процесс как можно более "захватывающим". :lol:
 
Без ср взял бы гораздо быстрее.
ага, тебе легко...я намучался с этими новорегами...хрен их набьешь заранее на домашнем проводе - все ip в бане и не выходят оттуда почему-то...старорегов завались зато.
 
За дкнежку не помогаешь вывести набитый 20е?
Нет. Пробовал. Не получилось. Хз как вы сейчас эти аккаунты делаете. Я забираю без закрытия окна в бонус бодиес с которого и открывал. Может в этом причина хз

Ну и рефку беру с US ип. С евро у меня не дает
 
  • Like
Реакции: vova_nike и GeekTime
Нет. Пробовал. Не получилось. Хз как вы сейчас эти аккаунты делаете. Я забираю без закрытия окна в бонус бодиес с которого и открывал. Может в этом причина хз
Аналогично всегда все лично мои акки проходили 100%
Поделишься где прямоуголтник с цифрами сейчас взять?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Нет. Пробовал. Не получилось. Хз как вы сейчас эти аккаунты делаете. Я забираю без закрытия окна в бонус бодиес с которого и открывал. Может в этом причина хз

Ну и рефку беру с US ип. С евро у меня не дает
А разве что-то изменилось, я вчера ночью в обычном порядке снимал, но сейчас карты закончились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.