Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорю же не удается ее воспроизвести таким методом, она вылазит только когда потоков больше н-количества одновременно
заскринь и добавь условие на проверку картинки
 
  • Like
Реакции: raiter1201


Это тролинг или гониво?
несколько страниц назад трекинги таких заказов постили, почты прибалтов завалены ничейными посылками.
Это горькая абузерская правда.
 
мне все китайцы пишут сори не можем, видимо какое то предупреждение разослали
Я тебе подскажу. Даже без хайда. Вот прям счас встань из за компа и подойди к зеркалу. Видишь там грязного небритого, вонючего и голодного чувака с красными глазами? Вот проблема именно в нем, а не в китайцах. Мне примерно каждый 5 китаец меняет страну. Я уже тупо по цене выбираю-у кого дешевле, а не кто согласился. Я даже наобум пробовал:делаешь заказа и пишел уже после заказа. И прикинь меняют. Так что 100% дело в том чуваке с красными глазами.
 
заскринь и добавь условие на проверку картинки
Да я так и планировал, просто геморно, если бы реалтайм остановка на текущем шаге была, то намного удобнее было бы править
 
если вдруг кому интересно
ру старорег с заказами
1604354315892.png
 
А были ситуации что поддержка закрывала? почему они не могут это сделать?
Чем смог, тем помог. Облегчил тебе поиск.
тут он написал свою методу, как общался с ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но как по мне - это никуя не работает.
 
мне все китайцы пишут сори не можем, видимо какое то предупреждение разослали
мне сегодня один продавец отказал, хотя неделю назад легко дал на прибалтийский заказ трек новой почты в Украину. Написал что под колпаком сейчас - "Because I asked the logistics company, this time because 11.11. logistics is strictly controlled"
 
Может тебе и повезет.

Но лучше на будущее товарь крутые купоны сразу.
Тут куча парней, которые набивают купоны, до усрачки. а потом алик что-то ломает, и они, (не всегда, но так уже было), никуя не могут их оформить.

Потом сидят как в сказке - Кощей над златом чахнет
А если расплатиться и сразу отменить не получится быстрее? или после оплаты кнопка может не появиться?
 
Как можно выйти из нулей? Кто знает? Нужен помощь!

--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • AF7D3FC8-16FC-46C2-AC9D-CF8DBEFA222B.jpeg
    AF7D3FC8-16FC-46C2-AC9D-CF8DBEFA222B.jpeg
    196,9 KB · Просмотры: 88
Как с разлогами бороться? иногда норм, а иногда одни разлоги
 
Я тебе подскажу. Даже без хайда. Вот прям счас встань из за компа и подойди к зеркалу. Видишь там грязного небритого, вонючего и голодного чувака с красными глазами? Вот проблема именно в нем, а не в китайцах. Мне примерно каждый 5 китаец меняет страну. Я уже тупо по цене выбираю-у кого дешевле, а не кто согласился. Я даже наобум пробовал:делаешь заказа и пишел уже после заказа. И прикинь меняют. Так что 100% дело в том чуваке с красными глазами.
Я так сделал раз ,заказал а потом написал. Сразу ну типо отменяй говорит но потом согласился
 
А делаете один заказ только под купон с просьбой доставки в нужную страну или как-то иначе?
лучше не писать китайцам, это мое имхо, пусть шлют в европу, с дописыванием своей страны и адреса
 
лучше не писать китайцам, это мое имхо, пусть шлют в европу, с дописыванием своей страны и адреса
Это твое имхо, причем в корне не верное
Как можно выйти из нулей? Кто знает? Нужен помощь!

--Ссылка удалена--
С платины попробуй спасти.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и vova_nike
несколько страниц назад трекинги таких заказов постили, почты прибалтов завалены ничейными посылками.
Это горькая абузерская правда.
Это понятно, но там вопрос изначально был "нахрена евро купоны делать?"

Да я так и планировал, просто геморно, если бы реалтайм остановка на текущем шаге была, то намного удобнее было бы править
Напиши в личку что делать в этом моменте скрипт должен.
 
На чего тогда набивать 4500/9000 ? Вроде писали на платину дают.
до этого брал 4500\9000 на такие же прошлогодние центовые старореги , вплане акков можно сказать идентичные... разве что только последний набивался кривовато, с нулями, пошляпил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.