Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для статистики, сегодня 80евро(94.42$) это 200+рефов. Новореги разбавлял старорегами с заказами и без. Нули были, раза 3-4. Вовремя замечал и быстро лечились 4-5 старорегами с покупкой и без. После 93,20 начинает давать по 6-13 центов до 94.20+, потом добивать по 1 центу до завершения.
 


выпал из темы, подскажите, сейчас большие купоны 4О, 8О, 16О, можно забрать виртуальной картой от яндекса, если да, на какую страну нужно набивать, USA или EU?
 
выпал из темы, подскажите, сейчас большие купоны 4О, 8О, 16О, можно забрать виртуальной картой от яндекса, если да, на какую страну нужно набивать, USA или EU?
Нельзя
 
  • Like
Реакции: selleracc
обидно пздц. шел без 0 вообще и после жирняка в 0 полетел вообще. руками бил-времени потерянно дико.
подсобите вывести с 0 на рельсы --Ссылка удалена--
А зачем столько 0 набил. Надо было на втором тормозить и старорегами набивать
 
Напиши для истории поподробнее, что по количеству новорегов-старорегов, что по бусту) Если не влом.
Если подробнее, то было так:
Старт был со 138,05, дальше сыпало по убывающей 0,75-0,68-0,54 и т.д. (понадобилось около 120 новорегов, пока не упал ноль). К тому моменту сумма была набита 156,2.
Дальше начал сбивать старорегами без покупок по 0,01, дошел до 156,4 и снова словил ноль. Запустил старорегов с покупками, добил по 0,01 до 157,7 и опять посыпались нули.
Дальше давало сбивать только новорегами по 0,01. Добил до 158 и ждал выстрела (как раньше), но вместо выстрела один раз выпало 0,03 и один раз 0,06 центов. Пришлось до конца добивать новорегами по 0,01. Время от времени проверял, не дают ли центы старореги, но всегда получал нули. Под конец и новореги начали сыпать нули, три раза воскрешал набивку, переходя по чужим рефкам. В итоге я добил до 159,97.
Спасительные 3 цента кто-то с форума новорегом своим пробил :)
 
Народ, а как активировать Alipay бонусы?
Пишет вот что при нажатии Get Alipay Bonus. Типо нет прав....
Screenshot_20201103_002354_com.android.gallery3d.jpg
 
Парни начал набивать эту 80-ку, целый день угробил, ожидал какой-нибудь шот - ван или кам, но на 1 евре до конца плюнуло +6+5+5 и все - дальше центы, надо еще 80 центов, притом что влил в нее игр 200 уже.. руками бл.. не рассчитал силы
Если есть у кого лишний поток, полупоток или струя какая-нибудь, подключите плс, осталось час времени, я не додрочу руками

--Ссылка удалена--
добавил твою ссылку в бас.
там счас как раз старореги пашут
и у тя там 40 мин осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а как активировать Alipay бонусы?
Пишет вот что при нажатии Get Alipay Bonus. Типо нет прав....
купи центовик-удивишся
 
  • Like
Реакции: vova_nike
спасибо анонимному человек который кинул аж 0.23$. теперь можно и спать
 

Вложения

  • gtre.png
    gtre.png
    133,5 KB · Просмотры: 270
  • изображение_2020-11-03_023301.png
    изображение_2020-11-03_023301.png
    38 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и Action
добавил твою ссылку в бас.
там счас как раз старореги пашут
и у тя там 40 мин осталось
спасибо! я вижу, есть старореги в списке, думаю можно закрыть вопрос, старореги дают по нулю, перекормил я, наверное, его старорегами.
35 минут осталось и 75 центов.. нереально, скорее ак заблочит.
Спасибо, Киля, отрубай шарманку. эх..
 
спасибо! я вижу, есть старореги в списке, думаю можно закрыть вопрос, старореги дают по нулю, перекормил я, наверное, его старорегами.
35 минут осталось и 75 центов.. нереально, скорее ак заблочит.
Спасибо, Киля, отрубай шарманку. эх..
да, походу перекормил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не помогло( Та же ошибка(
 
  • Like
Реакции: vova_nike
хелп,как пробить нули? осталось 11 центов и за старорега и за новорега дает 0.00
1604361351353.png


--Ссылка удалена--
 
Заметил, что перестали писать многие люди, которые часто были в теме со времен старта бадиес, интересно это они взяли отдых или молча бьют? Хотя, наверно, смешнее иронизировать, что они все отошли в мир иной, не выдержали такой перегрузки, а тут остались самые упоротые и живучие:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.