Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Судя по рефке меня спалили: --Ссылка удалена--abuWz
Но я не сдаюсь.
 
  • Like
Реакции: icemankz, oeg и Action
1604351993839.png
 
А как отменить заказ? нету кнопки в order detail.
1604353088663.png
 
Обычно - нисколько. Иногда даже подарок в посылку добавляют.
Я обычно сверх купона подкидываю пару баксов (мне не жалко , все равно окупится) - типа компенсации , и то как-то не активно они шевелятся.
 
А как отменить заказ? нету кнопки в order detail.
в лучшем случае через 3~3.5 дня само отменится, купон вернется
Продавцу можешь не писать. в ТП тоже бесполезно
 
Но у меня 2 раза было, что кпопка отмены пропала, но на оплату все же пускало.
 
Али сейчас стал отслеживать верную эмуляцию мобильника при создании аккаунтов т.е при копирование/вставке в поля логин/пароль...он это стал палить и кидать акки в бан даже на чистых ip... пока не допер до этой хрени-столько акков убил впустую.
кто понял - тот понял что и для чего это.
на банковском языке это называется скоринг, т.е как быстро вводится пароль, логин, нажимаются кнопки и благонадежность покупателя :)
забыл про внутреннее убеждение покупателя :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Но у меня 2 раза было, что кпопка отмены пропала, но на оплату все же пускало.
Проблема в том, что купон задействовался, один товар закрыло, другой остался и кнопки нет.
 
Этот заказ, у которно не активна кнопка отмены - он уже закрыт. Проду и тп писать бесполезно.
 
Ребята , сколько у вас киты в среднем накидывают % к заказу на отправку в нужную страну ...?
мне все китайцы пишут сори не можем, видимо какое то предупреждение разослали
 
Особенно чудо, когда купону осталось жить 1 день((
Может тебе и повезет.

Но лучше на будущее товарь крутые купоны сразу.
Тут куча парней, которые набивают купоны, до усрачки. а потом алик что-то ломает, и они, (не всегда, но так уже было), никуя не могут их оформить.

Потом сидят как в сказке - Кощей над златом чахнет
 
Может тебе и повезет.

Но лучше на будущее товарь крутые купоны сразу.
Тут куча парней, которые набивают купоны, до усрачки. а потом алик что-то ломает, и они, (не всегда, но так уже было), никуя не могут их оформить.
А были ситуации что поддержка закрывала? почему они не могут это сделать?
 
Басоводы, а можно остановить поток на том моменте где он застрял в боевом режиме и отредачить код? Что-то не могу найти, мб есть такая возможность
Суть: сыпет часто ошибку, из-за плохого прокси, в многопоточном режиме, но при режиме запись воспроизвести ее не получается никак
 
мне все китайцы пишут сори не можем, видимо какое то предупреждение разослали
А делаете один заказ только под купон с просьбой доставки в нужную страну или как-то иначе?
 
Басоводы, а можно остановить поток на том моменте где он застрял в боевом режиме и отредачить код? Что-то не могу найти, мб есть такая возможность
Суть: сыпет часто ошибку, из-за плохого прокси, в многопоточном режиме, но при режиме запись воспроизвести ее не получается никак
по шагам запускай, желтой кнопкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.