Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


[
не последнюю, а вторую (по гуглу бьются не существующие)
у нас не ненька, а хрустальный сосут
А если отделение почты принадлежит рынку оптовому? Вот 7км, например, или барабашова? И там и там есть почтовые отделения рядом и отделения новой почты прямо в рынках. И миллионы посылок идут на 1 индекс. Там люди через Али просто бабло в китай переводят, им даже шлют посылки совсем другие, чем лот в али...Как там быть с индексом, если его заклозит?
 
Блин, как побороть 9001 на СР пистолет? На всех акках такая хрень и изредка на НР :derpwhy:
 
Давно такое начали давать вместо 400/500?
1605270444074.png
 
Есть 4 не забранных еврокупона. Кто может забрать за деньги? или можно пополам 2 мне - 2 вам. На акках ошибки протект, на одном секурити. Купоны сгорят завтра рано утром! У меня закончились карты, раньше забирал такие аккаунты сам
Связь личка или Телеграм
 
Кто евро купон новый набил, чё там на выходе?)
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
400/500 работает ещё?
 
Когда же вы уже перестанете заниматься извращениями с этими евро купонами, ведь чем быстрей упадёт прибыль и приток новорегов, тем быстрей откроют кран...
 
про номиналы я понял, вопрос - смогу ли я 5/10 использовать для РФ вместе с Евробалансом?

Будут ли купоны 5/10 активны на РФ, если акк зареган на Европу для купона 20евро?

купоны по приглосу с апреля-мая не делал, поэтому вопросы ламерские, извините..

если основа не ру, то купоны получишь серые, но мб результат будет другой, если на еу зареганные акки поставить ру доставку или зайти с ру ип, я не проверял
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.