Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не Россия, прост видел тут посты что страны реги не влияет.
в правилах написано только Россия Screenshot_13.png
 


Улыбку радуги давно прикрыли? Смотрю товаров нет
 
Подтверждаю.
Кто успел, тот и съел! (с)
Попробовал взять новый промо на том же старом аккаунте ради интереса, как итог тоже самое сообщение с кодом ошибки 3004 :), хотя на другом успел получить старый.
 
Увы но нет. Добавлял товары не из Тмалл а у обычных продавцов и скидка не проходит. Вы пробовали в корзине проверить действие купона у обычных продавцов?
Как я понял что на купоны ещё действует ограничение на покупку цифровых товаров или я ошибаюсь?
Ну всё, уже неактуально, пишут, что закончились. А так вчера отоварил купон у обычного продавца.
 
  • Like
Реакции: gunhuss и saapenzz
У меня именно она прекрасно берет. Но выпущенная давно, может даже пару недель назад.
да я с тех пор, как они стали пригодны, начал выпускать периодически. вот все еще ни разу не сработала. хз в чем причина
 
Да не Россия, прост видел тут посты что страны реги не влияет.
там все равно одна фигня, у меня 100/1500 и 600/2100 купоны дало. в группе вк никому ничего нормального тож не выпало
 
глюк?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
напиши им в ТП , это ж ад, если на какие сервисы подписывался и старая виртуалка там закреплена закрытая
 
напиши им в ТП , это ж ад, если на какие сервисы подписывался и старая виртуалка там закреплена закрытая
знаешь? лень)))
позже попробую спецом повторить. с другой. я их в архиве держу.
 
Подскажите люди, если взять на евроакк купоны Invite Friends 500/1000, они на РФ серые будут??

как их готовить правильно, ру-айпи, шип в РФ, но глубокий профиль важнее?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
в пистолете сыпет хороший номинал и цент к оплате. Украине сейчас хорошо! ;)
5,71/5,72
6,84/6,85
6,12/6,13
и это паровозы из новорега + 2-3 старорега с покупками
А на РУ не даёт?
 
там все равно одна фигня, у меня 100/1500 и 600/2100 купоны дало. в группе вк никому ничего нормального тож не выпало
один только бокс открыл и выпал 1/3 том тейлор...
 
глюк?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня с ю-мани другая проблема - не могу подтвердить платеж через push-уведомление, вылазит ошибка, приходится по СМС.
 
Visa от яда ещё забирает купон США?
Или какой картой забрать можно
 
в пистолете сыпет хороший номинал и цент к оплате. Украине сейчас хорошо! ;)
И кроет как последние дни? С понедельника со штук семи 9/13 чудом выжил один, который на ВМ-верификации часов 20 висел (может быть благодаря этому).
 
Надо кому купон 20.03 /80$ не снг? Первому в лс
 
  • Like
Реакции: levipes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.