Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Странно недавно приобрёл 400/500 и там только избранные товары. Поэтому и интересно, хотел приобрести евро или юса купоны на 20 или 40 номиналом и вот встал вопрос все ли смогу ими оплатить или только избранные товары Тмалл.
У меня тоже пишется, что на избранные товары, но при нажатии перекидывает на главную страницу. Т.е действует на все товары.
 
  • Like
Реакции: gunhuss и saapenzz
чем забирать доллоровые купоны? ваши визы ЯД не подходят. 15 карт перевыпустил
 
Вчера 2 ака набил. 1-32 донора, 2й- 33донора. Так и не забрал - карты нет. народ, где карту евро купить ?
Это как обосрался, а бумагу забыл. И штаны не одеть и за бумагой не пойти.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
У меня тоже пишется, что на избранные товары, но при нажатии перекидывает на главную страницу. Т.е действует на все товары.
Увы но нет. Добавлял товары не из Тмалл а у обычных продавцов и скидка не проходит. Вы пробовали в корзине проверить действие купона у обычных продавцов?
Как я понял что на купоны ещё действует ограничение на покупку цифровых товаров или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: ___Panda___
А что скрывать. А123. Просто у него сотни заявок, куча оптовых заказов. Спит по 3-4 часа в сутки. Я из первых клиентов, поетому мне по дружбе до вчера помогал, но вчера сказал что занят до предела, и я понимаю. Буду карты искать покупать теперь наверное.
Я думал какой-то другой человек
 
400/500 RIP((
 
  • Like
Реакции: Mironos
400\500 закончились. щас дают 100\150.
 
  • Like
Реакции: faza20
так сказать есть только 2 гендера :5:
Вероятно все сугубо индивидуально либо же они работали только после самого появления, ближе к вечеру попробую проверить если не потухнут окончательно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один единственный взял 20-ть минут назад и уже до свидания.
 
за заказ оплаченный балансом бадиеса алибокс реально получить? Про не ту страну пишет все время. Из-за оплаты в евро так?
страна регистрации не Россия же? вот еще Screenshot_12.png
 
  • Like
Реакции: qwerta
чем забирать доллоровые купоны? ваши визы ЯД не подходят. 15 карт перевыпустил
У меня именно она прекрасно берет. Но выпущенная давно, может даже пару недель назад.
 
Уважаемые знатоки Bas, хелп ми!
При использовании Bas не проходит оплата центовика на али. При этом просто в браузере все гуд. В чем может быть дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.