Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можешь поискать в теме по продаже (это не эта тема) кто тебе за деньги его снимет, а так тут 3 дня уже нельзя обналичить. Кто сам нашел - особо не делится
еврокарта для снятия есть,но до проверки карты не доходит.
раньше было,что карта не подходила (так и писали),а сейчас ни один из 6 набитых не выдает.
 


Есть живой промик 500/2500 ?
 
Может кому пригодится,скидка по промокоду 12 от 110
SINGLEDAY12
 
Есть ли геренатор адресов РФ? чтобы списком выдавал.
 
Народ, а кто знает, почему в Бас оплата не проходит? Карта яд, центовики для рефов тарю, с мобилы без проблем даже без всяких впн, как впрочем и с ним, а в басе никак не хочет
 
Набил второй евро купон на акк, но не отдает, пишет упс, ошибочка вышла, вот что не так? ведь первый забрался нормально.
 
Есть ли геренатор адресов РФ? чтобы списком выдавал.
в прошлом году заморачивался, но не нашел, в басе слепил, рандомный вариант из списка 100 самых распространенных улиц, дом, кв, ну с фио тоже самое..., область, город рандом по селеторам...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набил второй евро купон на акк, но не отдает, пишет упс, ошибочка вышла, вот что не так? ведь первый забрался нормально.
у меня таких вторых набитых 8шт, не упс, но ту протект, забрать так и не смог...
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Набил второй евро купон на акк, но не отдает, пишет упс, ошибочка вышла, вот что не так? ведь первый забрался нормально.
впечатление, что али считает не по количеству привязанных акков, а набитых купонов на 1 карту
 
Доброй ночи. Объясните, пожалуйста нубу - чем Closed от Finished отличается? Оба закрыты по " due to account security concerns ".
Вообще кому-то удалось пропихнуть хоть один центовый пистолетный купон, за крайние сутки? Ранее нормально отоваривались.

Может ему больше доплатить? Хотя ранее и с 3-5-20 доплатой центов проскакивали, а сйчас, даже с $1.76 - и тот финишед.
Или это просто из-за распродажи такое творится? Как-то возможно пропихнуть вообще? Как Вы это делаете?

 
Доброй ночи. Объясните, пожалуйста нубу - чем Closed от Finished отличается? Оба закрыты по " due to account security concerns ".
Вообще кому-то удалось пропихнуть хоть один центовый пистолетный купон, за крайние сутки? Ранее нормально отоваривались.

Может ему больше доплатить? Хотя ранее и с 3-5-20 доплатой центов проскакивали, а сйчас, даже с $1.76 - и тот финишед.
Или это просто из-за распродажи такое творится? Как-то возможно пропихнуть вообще? Как Вы это делаете?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
есть одно золоте правило, покупать надо только до распродажи и после распродажи. И не будет никаких клозов и финишей ;)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: faza20 и Иваныч07
Доброй ночи. Объясните, пожалуйста нубу - чем Closed от Finished отличается? Оба закрыты по " due to account security concerns ".
Вообще кому-то удалось пропихнуть хоть один центовый пистолетный купон, за крайние сутки? Ранее нормально отоваривались.

Может ему больше доплатить? Хотя ранее и с 3-5-20 доплатой центов проскакивали, а сйчас, даже с $1.76 - и тот финишед.
Или это просто из-за распродажи такое творится? Как-то возможно пропихнуть вообще? Как Вы это делаете?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне с товарами из генератора помог чистый IP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались ли какие-нибудь промокоды для покупки товара за 1000руб?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
есть одно золоте правило, покупать надо только до распродажи и после распродажи. И не будет никаких клозов и финишей ;)

Мне с товарами из генератора помог чистый IP
Ранее на них же отоваривались. А с генератором али прокинул - ресетнул все мои баллы и я не успел набрать по новой. падла...
 
Доброй ночи. Объясните, пожалуйста нубу - чем Closed от Finished отличается? Оба закрыты по " due to account security concerns ".
Вообще кому-то удалось пропихнуть хоть один центовый пистолетный купон, за крайние сутки? Ранее нормально отоваривались.

Может ему больше доплатить? Хотя ранее и с 3-5-20 доплатой центов проскакивали, а сйчас, даже с $1.76 - и тот финишед.
Или это просто из-за распродажи такое творится? Как-то возможно пропихнуть вообще? Как Вы это делаете?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет не поможет. Во время распродажи Алик сразу 10 злых ботов из будки выпускает. Хер че там пропихнешь. Там клоз будет даже если боту твоя поза не понравиться во время затарки.
Тарь до распродаж. Или после.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Клоз все равно будет, даже без оплаты
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Господа,дайте промик 500/1000
 
Доброй ночи. Объясните, пожалуйста нубу - чем Closed от Finished отличается? Оба закрыты по " due to account security concerns ".
Вообще кому-то удалось пропихнуть хоть один центовый пистолетный купон, за крайние сутки? Ранее нормально отоваривались.

Может ему больше доплатить? Хотя ранее и с 3-5-20 доплатой центов проскакивали, а сйчас, даже с $1.76 - и тот финишед.
Или это просто из-за распродажи такое творится? Как-то возможно пропихнуть вообще? Как Вы это делаете?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня 90% все затарены. И 6/7 и 5.99/6(или 7) пистолетные. Но доплата везде 1-1.5 бакса. Не знаю, играет ли это роль, я тарю то, что мне нужно, а не впритык принципиально.
 
Подскажите, что за купоны 400/500 для старорегов?
Выскочили на старых акках (более года без покупок) в МП, в одном только забрал, в двух ПИДУ.
С ББ их можно как-то взять или только МП?
 
Нет не поможет. Во время распродажи Алик сразу 10 злых ботов из будки выпускает. Хер че там пропихнешь. Там клоз будет даже если боту твоя поза не понравиться во время затарки.
Тарь до распродаж. Или после.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Клоз все равно будет, даже без оплаты
Хм, а раньше было наоборот. Помню, Апполон говорил, ща начнется распродажа и бота прикрутят. И так и было оно. На распродажах почти не крыло. Да и не было этих финиш/клоуз через время. Мб были, но ооочень редко.
 
Хм, а раньше было наоборот. Помню, Апполон говорил, ща начнется распродажа и бота прикрутят. И так и было оно. На распродажах почти не крыло. Да и не было этих финиш/клоуз через время. Мб были, но ооочень редко.
А вот на этой распродаже например даже евробаланс клозило, если он с промиком применялся. У китайцев каждый день все меняется, ты же знаешь сам. Раньше и трава была зеленее и небо синее и епн не были пид*расами

Кстати спросить хотел много бабла на этой распродаже спустил???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.