Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принимаются Ваши ставки господа!
Закроют завтра кран или ещё больше откроют?
Акция кончается в 10:00 13.11.20.
Ставлю, что откроют к следующей дате проведения ипо или распродаже, ща закроют
 


Кто-то удивлялся зачем Али купоны раздает по 160$. Затем:
 
Ребят, ну где у меня написано, что я вывожу купоны 20 евро? Почему мне многие пишут с просьбой вывести 20 евро?
Я же вроде нигде плакат на заборе не оставлял с надписью - ЗАБЕРУ ВАШИ 20 ЕВРО.

Хотя заберу, если отдадите:troll:
Все знают что ты знаешь ФОКУС))По секрету 1 молодой человек сказал тут))
 
Принимаются Ваши ставки господа!
Закроют завтра кран или ещё больше откроют?
Акция кончается в 10:00 13.11.20.
Ставлю баксовый говнопак что продлят дальше,может уменьшив номиналы и увеличив количество нр :troll:
 
  • Haha
Реакции: slonce
Пистолетные уже до 15. Я смотрю, отпуска в этом году не будет. Эх, а там в Турцию самолеты пустили по 50 евро туда и обратно до весны. И бунгало можно снять за копейки... Наверн, надо зимний затар туда перенести. Как в Турции с почтами, знает кто? :7:
 
Принимаются Ваши ставки господа!
Закроют завтра кран или ещё больше откроют?
Акция кончается в 10:00 13.11.20.
закроют! ставлю кошку Кили на кон! 那些為您服務的叛徒會為他們的勞動獲得小甜餅嗎? 我們竭誠為您服務,並提供了所有信息。
 
  • Like
Реакции: Топка
Всем привет. Делал новорегов на Америку 4/5 и на Германию на пистолет е 5/5 но на Россию не работают. У всех так? Как доставку на Россию сделать?
 
Ставлю, что откроют к следующей дате проведения ипо или распродаже, ща закроют
закроют! ставлю кошку Кили на кон! 為您服務的那些人會為他們的勞動得到一份小甜餅嗎?
Что-же вы за пессимисты то все такие, вообще надежды не оставляете, я пока с картой разбирался так и не успел ни одного заказа с нормальной скидкой сделать, все промо разобрали, один купон 500/1000 остался на основном аккуанте.
 
Принимаются Ваши ставки господа!
Закроют завтра кран или ещё больше откроют?
Акция кончается в 10:00 13.11.20.
Могут продлить до черной пятницы и киберпонедельника, но с меньшими номиналами.
 
Ставлю баксовый говнопак что продлят дальше,может уменьшив номиналы и увеличив количество нр :troll:
Интересно было бы понять как китайцы анализируют (анализируют ли?) свои методы и достигнутые цели. Если поймут, что купон в 160$ - это то, чем можно сманить европейца/американца с Амазона и иБея, то к черной пятнице могут кратковременно и по 300$ выбросить. Это ж эпическое достижение будет - переплюнуть по абсолютным общим показателям Амазон в черную пятницу :lol:
 
Могут продлить до черной пятницы и киберпонедельника, но с меньшими номиналами.
Куда уж с меньшими номиналами? типа это 5\5 на который нужно будет 200 рефов?
 
Кто поможет вывести 20€, не бесплатно?
 
типа это 5\5 на который нужно будет 200 рефов?
не, ну а чо...нормально. мы как всегда готовы!
изображение_2020-11-13_020312.png
 
Всем привет. Делал новорегов на Америку 4/5 и на Германию на пистолет е 5/5 но на Россию не работают. У всех так? Как доставку на Россию сделать?
Никак.
Купоны новорегов к региону привязаны. Пистолетные тоже. Америкосовские/немецкие в РФ работать не будут.
 
Интересно было бы понять как китайцы анализируют (анализируют ли?) свои методы и достигнутые цели. Если поймут, что купон в 160$ - это то, чем можно сманить европейца/американца с Амазона и иБея, то к черной пятнице могут кратковременно и по 300$ выбросить. Это ж эпическое достижение будет - переплюнуть по абсолютным общим показателям Амазон в черную пятницу :lol:
Я думаю анализируют в любом случае и исходя из определенных установленных критериев и принимают решение о предстоящих суммах скидок наряду с выработкой других методов привлечения новых покупателей.
 
Как от вот этого говна избавиться, только адские коверки?
xex.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.