Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я думаю анализируют в любом случае
да что они знают, глупцы. Ща под разбивку 400-500р купонами 160$ тарить будут...вот там будет ненависть. Нужно начинать пробивать продов на эту тему.
 
да что они знают, глупцы. Ща под разбивку 400-500р купонами 160$ тарить будут...вот там будет ненависть. Нужно начинать пробивать продов на эту тему.
А ненависть то -чего?
 
Любой заказ может закрыть. У меня раз даже мобилку закрыло за 180 баксов с купонами прода и али на общую сумму 60 баксов. А уж сколько 160/160 купонов покрыло у людей, не счесть. С Килей, вон, на эту тему лучше даже не говорить :7:
Это понятно) но шансы/вероятность то закрытий разная, вот и хотелось бы узнать насколько низкая вероятность закрытия заказа 5000р с одним лишь купоном от прода на 3600

UPD: Как с моноподом связаться? В тг нету, на личном сайте в тикете до сих пор не ответил, срочно надо, подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Кто помнит на 4500 ру говнопак какой максимальный был купон там?
 
тока что собрал пак 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Европейские уже просрочили. Они до 2 ночи должны были закрыть.
а не помнишь на 4500 какой был пак?
 
Народ это как-то можно исправить?Смена ip, браузера не помогает.
При взятии купона,на разных акк
Можешь поискать в теме по продаже (это не эта тема) кто тебе за деньги его снимет, а так тут 3 дня уже нельзя обналичить. Кто сам нашел - особо не делится
 
Расскажи пожалуйста когда выводить потом будешь :4:
Они не очень любят отдавать бабки
Отдают пока что без проблем) я юзаю до 5 аккаунтов только, может поэтому.
 
Что-же вы за пессимисты то все такие, вообще надежды не оставляете, я пока с картой разбирался так и не успел ни одного заказа с нормальной скидкой сделать, все промо разобрали, один купон 500/1000 остался на основном аккуанте.
Лол, мы тут не промокоды обсуждаем, они то постоянно будут
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Отдают пока что без проблем) я юзаю до 5 аккаунтов только, может поэтому.
Могу только пожелать тебе удачи, раз отдают. Но я к ним с крупными покупками пока больше не вернусь)
 
Есть ли промики на Украину? Интересует товар за 110 баксов
 
Как от вот этого говна избавиться, только адские коверки?
Мне помогло: смена айпи, свежий чистый портейбл фокс без расширений, чуть изменил адрес и поэтому был вынужден внести каляки в данные для таможни (доставка простой почтой, поэтому тут без напряга)
После этого тот же самый товар прошел на ура.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Kig
Помогите довести пару заказ до оплаты или оплатить евро вместе с пистолетом, стало крыть люто, поделюсь новорегами.. Купоны сгорят блин(( В л.с, @RobboMann

Поделюсь за помощь пистолетными центовыми 4.8x/4.8x
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.