Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да всё так, если соблюдаешь все правила
но проблема в том что поначалу он фиксирует практически всё
потом меньше и меньше до вообще никак, и многие ранее зафиксированные отклоняет
и другая проблема
поддержка абсолютно ничего не может или не хочет делать по решению проблем
ответ один - виноват Али
занавес закрывается
Каким кешбеком в итоге пользоваться абузеру, чтобы не банило?)
 
Какой небольшой купон можно получить на СР?
 
У меня вообще кешбек не засчитывает, что я делаю не так?
Может с сайта переходишь на ру версию, а оплачиваешь с глобальной, или наоборот, у меня вот через один засчитывает, думаю из за этого как раз, не всегда внимание обращаю
 
Подскажите что с cupon pals, давно не играл, а сейчас решил попробовать на старых и на новых аккаунтах 9001 выелезает, что изменилось в последние пару недель ?
 
Доброго дня, может кто знает как забрать этот купон?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня 9001 вылазит, но играть дает, со второго раза, купоны забираются и отовариваются.
по купонам.
до 9 баксов -*1,5
9-13,5 примерное *2
13,5- *3-4
обычно так
1 клик 4,3
полная шкала 4,7-4,8
иногда нежданчики по 24 бывают
 
спорный вопрос. Давно заметил, что клозят. Правда там может быть сразу несколько факторов. Индекс+ недоковерканный ФИО и телефон.
Вопрос бесспорный, неоднократно пережеванный и сто раз проеханный. По индексу заказы не кроет. Даже у нищебродов, которые побираются мусором на 400 центовиков в день. Побирались. Ща им там яйки прищемили по сути мне на радость.

Зы: но если тебе так хочется, то пожалуйста. Тут вообще многие строят отдельную от настоящей реальность))
 
Алибоксы для России не работают? Прилетело уведомление, типа заберите, захожу пишет ошибку, что недоступны для вашей страны. Можно ли как то забрать?
 
Доброго дня, может кто знает как забрать этот купон? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забирается старорегом с покупкой более полгода назад.
На старорегов без покупок будет ошибка 3004.
 
  • Like
Реакции: Mironos и _stalker_
Алибоксы для России не работают? Прилетело уведомление, типа заберите, захожу пишет ошибку, что недоступны для вашей страны. Можно ли как то забрать?
работали. только ничего путного
 
Просто размышления, кроет именно из-за данных одного человека,если заказывать определенное количество центовиков+1 заказ с купоном попадет ли имя и адресс в список постоянных слов(Ведь не кроет за слово улица или число 26), тем самым получив возможность заказывать без коверкок.
 
Просто размышления, кроет именно из-за данных одного человека,если заказывать определенное количество центовиков+1 заказ с купоном попадет ли имя и адресс в список постоянных слов(Ведь не кроет за слово улица или число 26), тем самым получив возможность заказывать без коверкок.
скорее всего проверка идет на ряд повторяющихся символов. т.е. при первом новореге достаточно поменять "улица" на "ул.", не меняя остальное и заказ проходил.
 
  • Like
Реакции: _stalker_
у меня 9001 вылазит, но играть дает, со второго раза, купоны забираются и отовариваются.
по купонам.
до 9 баксов -*1,5
9-13,5 примерное *2
13,5- *3-4
обычно так
1 клик 4,3
полная шкала 4,7-4,8
иногда нежданчики по 24 бывают
Можно еще страну для понимания указывать, спасибо
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и yurassa
ну что под конец распродажи промиков 100/200$ не подвезли?
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: ПанКавун и Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.