Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С peper
kitayg11all2500
kitayg11all1200
kitayg11all1000
kitayg12all200
kitayg12all500
 


когда заканчиваются бонусные друзья?
у меня еще есть время на купон на 20 долларов?
Только что забрал 4-ый за сегодня, все четыре - цельные. Сейчас бью пятый, но думаю еще до вечера будет работать акция
 
Аккуант 17-года, последняя покупка была совершена в прошлом году, баннер расположен по центру экрана. При получении сообщение: Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. Не работает он по всей видимости не только у меня, жалобы в сети уже есть. Может быть срок действия истек, либо просто присутствуют какие-то временные проблемы.
Хз, у меня банер справа, аккаунты RU
 
вот сейчас норм! Ну что ребят, скинетесь на ДР мне? 2 года как никак
1605215665992.png
 
  • Like
Реакции: Kvasov
в евро доплачивал, в рублях больше 1000 получается, даже если они учитывают именно доплату
хз, у меня нормально открывалось, а правила все соблюдены? товар один стоимостью больше 1000? аккаунт РФ?
 
Через Латвию посылки доходят до РФ? Если все свое, кроме страны? И с какой вероятностью? Купоны от продавцов кроет? И если да, то как часто, и почему? Заранее благодарю за фидбэк!
 
Меня настигла карма, вместо того чтобы отоваривать свои, занимался выемкой чужих, как проснулся 500/1000 все сдохли, а 20 все под них были подбиты, многий товар незаменимый и дешевле 26 тупо нет, в итоге убытка больше чем профита
с промиками у меня чуть ли не половина заказов глючила
 
Хз, у меня банер справа, аккаунты RU
В двух браузерах с разными аккаунтами проверял, внешний вид страницы одинаковый, текст и код ошибки также идиентичный. Учетки соответственно RU.
 
Уже без особой надежды, но спрошу. На 3-х моих аккаунтах осталось около двух часов для возможности вывода купонов евро на баланс. Вдруг все-таки найдется добрый волшебник, который сможет помочь с выводом, пожалуйста цену в лс.
 
Откуда-то появился на покупном акке с купоном топ-бренд такой купон. На акке не было ни одного оплаченного заказа, только три штуки созданных не оплаченных или отмененных для резерва промиков.
1605215992543.png
 
  • Like
Реакции: Picasso и pepel
Через Латвию посылки доходят до РФ? Если все свое, кроме страны? И с какой вероятностью? Купоны от продавцов кроет? И если да, то как часто, и почему? Заранее благодарю за фидбэк!
Через Латвию ты нихуя не получишь финт (ЯД-WMZ) потому что на Латвию нет возможности оплаты WMZ.
 
Только что забрал 4-ый за сегодня, все четыре - цельные. Сейчас бью пятый, но думаю еще до вечера будет работать акция
Чисто для интереса-сколько нр,и неужели вернули полноценный пак на баксы?
 
Через Латвию ты нихуя не получишь финт (ЯД-WMZ) потому что на Латвию нет возможности оплаты WMZ.
Я в курсе насчет этого, но вопрос совсем в другом, дойдут ли в принципе, и что насчет купонов от продавцов, кроет ли заказы с ними?
 
Это было первое о чем подумал, но результат пока остается строго неизменным. Попробую попытать счастье немного позже.
Тоже 3004 ошибка вылазит, смена ip и устройства не помогло. Ждем, когда отпустит
 
Уже без особой надежды, но спрошу. На 3-х моих аккаунтах осталось около двух часов для возможности вывода купонов евро на баланс. Вдруг все-таки найдется добрый волшебник, который сможет помочь с выводом, пожалуйста цену в лс.
Или, где купить евро карту, для забора еврокупона ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.