Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока за неимением лучшего действующий промо для НР 250/500.
Должен работать в данный момент, проверяйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дункан


Есть еще 500/2500 или теперь точно овер?
 
рабочие промокоды
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и EbasH
  • Like
Реакции: Яго Первый
Алибокс нужно было открывать до покупки? Зашёл на акках, где покупки делал вчера-сегоднв, а меня отправляют опять покупать
 
Дорогие друзья, выложите пожалуйста актуальный список промо кодов которые еще работают интересуют от 1000\6000 и выше
как раз нужен 1000\6000 и если есть то что то для заказа от 10-15к вроде были 1500 на 15000 или 1500\10000
 

Вложения

  • IMG_20201112_225825_178.jpg
    IMG_20201112_225825_178.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: Mironos
Алибокс нужно было открывать до покупки? Зашёл на акках, где покупки делал вчера-сегоднв, а меня отправляют опять покупать
дает открывать после покупки от 1000р
 
  • Haha
Реакции: cyberdemon
ссыль есть на 250/300?
 
Спасибо но к сожалению данная ссылка больше не работает, при попытке получить купон появляется сообщение с кодом -3004.
Попробую еще попозже но что-то мне кажется что результат не изменится.
Заходишь в аккаунт, справа банер на 400 руб, вот по нему и иди. Должен быть старорег старый с покупками
 
Сдела заранее несколько новорегов. Но когда через время оказал с них помощь, то они уже были как старореги в чем причина?
Через сутки для игры они уже не новореги
 
  • Like
Реакции: salomon19
Нашли промик на 500/2500? Мб знает кто рабочий
 
Заходишь в аккаунт, справа банер на 400 руб, вот по нему и иди. Должен быть старорег старый с покупками
Аккуант 17-года, последняя покупка была совершена в прошлом году, баннер расположен по центру экрана. При получении сообщение: Что-то пошло не так, пожалуйста попробуйте снова. Не работает он по всей видимости не только у меня, жалобы в сети уже есть. Может быть срок действия истек, либо просто присутствуют какие-то временные проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.