Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Объясните нубасу как спецкупоны применять? В списке предлагаемых к купонам товаров ни к одному не применяется. Всегда не догонял тему со спецкупонами. Вот дали спецкупон

Select_Coupon_20201111_HomePop_pc_1 +1 584,41


Кууда его можно применить? Можете кинуть товар? Если тыкаешь на "подробнее" выдает группу товаров, но ни к одному не применяет, ни к товару за 2к, ни к товару за 200к (положил в корзину посмотреть чисто применится или нет). Да даже спецкупоны по 150 рублей не применяются ко всем этим товарам. Куда их применять и как?))
 
ну к примеру есть левый старый загран на другого человечка)
проблема в том что только сканом может не ограничиться. мб потреба видеозвонок как в другом сервисе
 
Всем привет. Объясните нубасу как спецкупоны применять? В списке предлагаемых к купонам товаров ни к одному не применяется. Всегда не догонял тему со спецкупонами. Вот дали спецкупон

Select_Coupon_20201111_HomePop_pc_1 +1 584,41


Кууда его можно применить? Можете кинуть товар? Если тыкаешь на "подробнее" выдает группу товаров, но ни к одному не применяет, ни к товару за 2к, ни к товару за 200к (положил в корзину посмотреть чисто применится или нет). Да даже спецкупоны по 150 рублей не применяются ко всем этим товарам. Куда их применять и как?))
Применять там, где есть соответвующий значок купона. Сумма скидки и от скольки можно использовать отображается в самом заказе
 
  • Like
Реакции: Saentai
какие сейчас коефициенты пистолетных купонов можно получить? и кроют ли заказы при их отоварке?? на старорегов дают пистолетные купоны?
 
проблема в том что только сканом может не ограничиться. мб потреба видеозвонок как в другом сервисе
Сам не оформлял там? Что в правилах пишут? Как получить?
 
Применять там, где есть соответвующий значок купона. Сумма скидки и от скольки можно использовать отображается в самом заказе

Я это понимаю, но не нашел ни одного товара, который подходил бы под это требование. Тупо даже если из предложенных добавляю в корзину, там этого значка нет. А если в поиске по али отметить пункт "спецкупон", то али не находит ни одного товара, чтобы не искалось.
 
кто заберет свежие евро 20ки по договорной цене,напишите в личку .
Или же куплю евро карту - 7wmz
 
@Saentai, в корзине значка нет, потому что ты не дотянул до минимальной суммы, которую хочет продаван на срабатывание спеца. И если есть другие купоны, спецы могут не включиться. Поэтому их выбирать в 1ю очередь
 
А кто поможет?
Переписываюсь с продом, делаю у него заказы, кидаю ему номера в переписку.

И вот он пишет

dear , do you still have new order now , we are in 11.11 big sale now

Я уже весь мозг сломал что это означает. Это типа :

1: Дорогой купи у меня еще пока идет распродажа
или
2: У тебя есть новые ордера еще, а у нас пока распродажа.

Блин, вроде по английскому что в школе что в универе, 5 автоматом всегда было. И с носителями за границей общаюсь и на языковые курсы хожу, но тут от меня смысл че то ускользает.
Как это блин понимать?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А кто поможет?
Переписываюсь с продом, делаю у него заказы, кидаю ему номера в переписку.

И вот он пишет

dear , do you still have new order now , we are in 11.11 big sale now

Я уже весь мозг сломал что это означает. Это типа :

1: Дорогой купи у меня еще пока идет распродажа
или
2: У тебя есть новые ордера еще, а у нас пока распродажа.

Блин, вроде по английскому что в школе что в универе, 5 автоматом всегда было. И с носителями за границей общаюсь и на языковые курсы хожу, но тут от меня смысл че то ускользает.
Как это блин понимать?
Скинь прода, мы у него щас спросим.
 
А кто поможет?
Переписываюсь с продом, делаю у него заказы, кидаю ему номера в переписку.

И вот он пишет

dear , do you still have new order now , we are in 11.11 big sale now

Я уже весь мозг сломал что это означает. Это типа :

1: Дорогой купи у меня еще пока идет распродажа
или
2: У тебя есть новые ордера еще, а у нас пока распродажа.

Блин, вроде по английскому что в школе что в универе, 5 автоматом всегда было. И с носителями за границей общаюсь и на языковые курсы хожу, но тут от меня смысл че то ускользает.
Как это блин понимать?
киль, а слабо все тоже самое у прода узнать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.