Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сегодня ночью открыл евроконверт с американского ип, такая вот была ссылка --Ссылка удалена-- и все забралось с первого раза.
Все верно это роли не играет. Человек перемудрил.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Sersem444


дайте ссылку на приглашение на игру в пистолет
 
Все верно это роли не играет. Человек перемудрил.
значит с куками было что-то, рефка взятая с юсы айпи потом не отдаст купон, проверено уже десятками людей. Либо тут еще какие то хитрости о которых вы молчите.
 
  • Like
Реакции: Kig
ZW200Z
2/3 на Baseus of store. Работает со всеми остальными купонами и скидками. Умрет быстро.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Есть сведие нр промо 500/1000?

Эти все(
11SALE11
big8001
big6767
big2611
big9222
big4411
P9FPQ3N9
P270DB76
PNRW3QL2
PHYL3R38
PYTA5UU4
 
у кого-то прошел генератор энергии или нас окончательно кинули?
 
Есть промики для СР?
 
Сделал заказ, он не прошел, что-то связанное с безопасностью моего аккаунта, в заказe, статус заказа - закрыт, при этом сняли деньги с карточки, они потом сами через некоторое время вернутся?, было у кого такое?
 
где посмотреть до какого числа еврокупон(баланс) действительный?
 
Сделал заказ, он не прошел, что-то связанное с безопасностью моего аккаунта, в заказe, статус заказа - закрыт, при этом сняли деньги с карточки, они потом сами через некоторое время вернутся?, было у кого такое?
Будет возврат в течении 20-30 дней. Нужно было сделать заказ без оплаты и подождать, потом оплачивать, чтоб избежать блокировки денег пока али одумается. Сразу оплачивать нужно разве что горящие товары, которые почти распроданы
 
  • Like
Реакции: Amain
Напомните, как верку по мыло обойти на старореге? Какие-то замуты были с заходом с мобилы
 
подскажите пожалуйста есть промокод на 4/5?
 
Мне кажется слишком линейным объяснение, что та или иная причина приводит к (не) взятию купона.
Пример: на некоторые аки взяты 3 баланса с 1 карты, на другие 1-2 или вообще 0. Вводные примерно одинаковые.
Наверняка на той стороне луны хороший такой антифрод ИИ, который питается дымом горящих пердаков. А смысл существования тру аб'юзера - максимально мимикрировать под обычного мешка с костями и флагом нужной станы на крыльце. И чем лучше абъюзер будет мимикрировать - тем умнее будет ИИ, этому противостоянию нет конца
 
А есть что то еще живое из промиков под телефон за 13-15 тыщ, или лучше 500р не найти уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.