Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется слишком линейным объяснение, что та или иная причина приводит к (не) взятию купона.
Пример: на некоторые аки взяты 3 баланса с 1 карты, на другие 1-2 или вообще 0. Вводные примерно одинаковые.
Наверняка на той стороне луны хороший такой антифрод ИИ, который питается дымом горящих пердаков. А смысл существования тру аб'юзера - максимально мимикрировать под обычного мешка с костями и флагом нужной станы на крыльце. И чем лучше абъюзер будет мимикрировать - тем умнее будет ИИ, этому противостоянию нет конца
Скорость. Если через 1 минуту использовать карту будет ошибка,уже завтра карта будет доступна для 3-го или 2-го взятия.Но как я понял макс 3 купона. Не считая случаев когда купоны были взяты до конверта 11.11 , тогда обнулили сервера.
 


Парни, что за спецкупоны, как их применить?
 
Бесполезное ничто
Ну если звёзды сойдутся, то очень даже полезные.

ps
и как раз вопрос по теме..
Раньше, если не хватало суммы для срабатывания спецкупона, можно было добить другим товаром со спецкупоном. Сейчас это не работает что ли?
 
Последнее редактирование:
значит с куками было что-то, рефка взятая с юсы айпи потом не отдаст купон, проверено уже десятками людей. Либо тут еще какие то хитрости о которых вы молчите.
Как забираю я и что на эта влияет я уже говорил, и там внятно было оговорено что нужно для забора, как минимум в моем случае. Извиняйте что не красочно и без пунктов сделал описание.

Вот только что сделал забор с карты UK. Чуть ранее забирал с карты плати ру.
 

Вложения

  • zabor_20.jpg
    zabor_20.jpg
    30 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
На Укр неаффилатные товары в пролете? Кеш начисляют только за те товары, которые участвуют в программе?
 
Нашел еврокартв по 5 евро за выпуск
 
  • Like
Реакции: GeekTime и AlS00
PODAROK900
Недавно юзнул. Но ща наверно разобрали.
Ушел твой поезд со всеми вагонами...
Завтра после 11 попробуй, мож завезут
А есть что то еще живое из промиков под телефон за 13-15 тыщ, или лучше 500р не найти уже?
 
Как забираю я и что на эта влияет я уже говорил, и там внятно было оговорено что нужно для забора, как минимум в моем случае. Извиняйте что не красочно и без пунктов сделал описание.

Вот только что сделал забор с карты UK. Чуть ранее забирал с карты плати ру.
Где дай пост
 
а промики живые на 500/1000 есть у кого?
 
Реганый на американский айпи, открытый без покупок на Францию, только что забрал, набился почти час назад.
 

Вложения

  • Screenshot_20201112-020619.png
    Screenshot_20201112-020619.png
    3 MB · Просмотры: 281
40 евро балансом алипея вообще существуют сейчас?
 
  • Like
Реакции: darkong_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.