Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если отменить заказ, пропадет купон продавца?
 


да он одноразовый
 
  • Like
Реакции: DeeeD
Подскажите, скидка кашу сегодня нормально варила? 4 покупки, ни одной учтенной, только переходы
 
Или просто взять купон новорега. Взялся - акк чистый; выбрасывает на релогин, либо в "протэкт сэкьюрити" - нувыпонели
Не, это не всегда прокатывает, точнее почти всегда не прокатывает, купон новорега скорее к данным устройства привязка
 
Подскажите как страну на Россию поменять? Стоит United States и поменять нельзя
 

Вложения

  • 20201111_211722.jpg
    20201111_211722.jpg
    8,7 MB · Просмотры: 149
Кто может дать потестить карту которая не прошла?
 
Не, это не всегда прокатывает, точнее почти всегда не прокатывает, купон новорега скорее к данным устройства привязка
Всегда. Либо даёт купон, либо релогин и верка. По крайней мере, у меня.
16050611597240243twh.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike и zet17
Всегда. Либо даёт купон, либо релогин и верка
Ну вот у меня куча чистых акков есть, я заюзал с пары штук купон, а дальше уже не дает, нужно менять ип и данные, хотя аккич то был чистый
 
20€ бьется сейчас?
 
Ну вот у меня куча чистых акков есть, я заюзал с пары штук купон, а дальше уже не дает, нужно менять ип и данные, хотя аккич то был чистый
Ну дык ты их и регал чистыми, а АйпиХу задрочил после, потому дальше и не даёт. А ежели ты регаешь акк, на котором верка - купон ты не возьмёшь, как ни дрочи айпихи да юа
 
  • Like
Реакции: Bwin
Подскажите, скидка кашу сегодня нормально варила? 4 покупки, ни одной учтенной, только переходы
Нормально работала, повышенный засчитывала, но с задержкой в пару часов, если проверка платежа долго идет то и кеш не отобразится сразу
 
Кто нибудь знает, что за хрень с этими алибоксами? У жены открылся, у меня пишет что недоступны в вашей стране
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.