Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть живые промики на 500/1000?
 
в ленте победителей куча 1500. г пак отменили что ли?
 
может кто помочь забрать 20е? не бесплатно
 
да жесть. пишет сделайте покупку 9001, при том что там покупок несколько десятков.
ну на старорегах такое и было у меня.... носороги спасали. сейчас и носороги сосут роги.
 
  • Sad
Реакции: @LEzhka
Пистолет у кого-нибудь на UA аккаунтах работает? У меня у ВСЕХ сразу 9001
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Если кто может забрать 4шт 20е купонов, напишите в личку плиз
 
Напомните, как правильно заказывать заказы с разных акков на 1 адрес?
 
Пистолет у кого-нибудь на UA аккаунтах работает? У меня у ВСЕХ сразу 9001
9001 вообще не работает на на каких аках, ни на юса ни на европу никак. тупо лезет 9001. крайне редко получаеться пробить, но потом нельзя забрать набитый купон.
 
  • Like
Реакции: Калач и Nemo-cap
Может кто 3-4 евроканверта открытых дать, не бесплатно.
 
9001 вообще не работает на на каких аках, ни на юса ни на европу никак. тупо лезет 9001. крайне редко получаеться пробить, но потом нельзя забрать набитый купон.
Причем, в первой половине дня такого не было.
 
Чтобы алик дал купон 500/1000 достаточно центовика? Нужен ли статус "отправлено"или "посылка подтверждена"? Или достаточно оплатить
 
как вы думаете, после распродажи они снова будут давать большие купоны?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
как вы думаете, после распродажи они снова будут давать большие купоны?
они нам хрен че дадут не только после распродажи...а вообще в дальнейшем...будем мелочь купонную тырить и радоваться, что во как кинули Алишку - кхакеры не иначе...
могли бы на РФ конверт оставить 100% доплатой к номиналу...уже бы жили
 
Парни,беда.Дождался распродажи((Вчера начало лочить.Понял,что ип.Походу по кругу пошло.Прозвонил других провайдеров - только завтра,послезавтра смогут подключить.Мобильный инет не работает(впрочем он и раньше не работал).
Кто делает центовики либо 4\5,если не в напряг,сделайте по моей рефке,хотя бы 7\14 закажу на распродаже
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Заранее спасибо =)
 
Парни,беда.Дождался распродажи((Вчера начало лочить.Понял,что ип.Походу по кругу пошло.Прозвонил других провайдеров - только завтра,послезавтра смогут подключить.Мобильный инет не работает(впрочем он и раньше не работал).
Кто делает центовики либо 4\5,если не в напряг,сделайте по моей рефке,хотя бы 7\14 закажу на распродаже
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Заранее спасибо =)
Давай сразу денег тебе скинем, купишь, что хотел :derphappy:
 
Коллеги. Поделитесь пжлста ссылкой настройки setCommonCookie чтобы в UA и $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.